Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Терпение и труд здоровье дадут!

    Прочитала в рубрике "Отзовитесь!" просьбы читателей. Я собираю рецепты народной медицины, поэтому поделюсь с зожевцами, которые в них нуждаются.
    Москвичка Шепилова В.И. спрашивала о лечении бронхиальной астмы. Вымойте в холодной воде 100-150 г корня хрена, прокрутите через мясорубку (или натрите на терке), добавьте сок двух лимонов. Хорошо перемешайте и поставьте в холодильник. Принимайте по 1 чайной ложке утром и после обеда или во время приступа кашля ежедневно до улучшения состояния. Ничем не запивайте. В начале приема смесь вызывает сильное слезотечение, которое в последующие дни будет уменьшаться. Это означает - в бронхах все меньше остается слизи, и, следовательно, вы излечиваетесь.
    Петров B.C. из города Галича страдает трофической язвой голени. Возьмите свежий сочный капустный лист, смочите его в блюдце с облепиховым маслом и приложите к язве. На другой день лист высохнет, как бумага. Повторяйте процедуру, пока язвы не исчезнут.
    Лапскому В.И. из Брянска, который болен хроническим гломерулонефритом, советую взять 1 стакан пшена, просеять, хорошенько промыть, залить 2 л воды, прокипятить на слабом огне 10 минут, процедить. Принимать отвар по 1 ст. ложке 5 раз в сутки до полного выздоровления.
    Пробуйте, лечитесь! Всем - здоровья!

    Прокопенко Н.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты