Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Парикмахеру помешала бородавка

    Случилось это давно, мы с мужем тогда были молодыми. Шли по набережной Вятки, по дороге попалась парикмахерская. Муж решил зайти побриться, а я осталась в коридорчике напротив дверей. Брил его молодой парикмахер. Вдруг слышу, как он спрашивает у мужа: сколько же лет вы мучаетесь с этой бородавкой? А она была у моего благоверного в ямочке на нижней губе. И вижу, парикмахер берет какую-то ниточку и перевязывает бородавку. Сказал мужу, чтоб три дня не умывался.
    Самое интересное, супруг так и не заметил, даже не почувствовал, когда бородавка отпала. Решили зайти поблагодарить парикмахера, заодно спросили, чем он ее перевязал. Оказалось, конским волосом - три раза обернул вокруг и на три узелка завязал. Вот и все избавление от напасти.
    В ЗОЖ (№8 (260) за 2004 год) прочитала, как детей-лунатиков лечат мокрым ковриком. А мы делаем так. Ночью караулим, когда ребенок соскочит с кровати, и легонько шлепаем его рукой три раза по ягодицам. После трех таких "процедур" малыш больше не вскакивает на ножки, а только сядет на кровати, чуток поговорит во сне и снова ложится.

    Малышева П.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты