Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Начала все с глока

    Я пенсионерка, мне 59 лет. К этому возрасту накопила целый букет серьезных заболеваний. От двух избавилась операционным путем, правда, через пять месяцев после одной из операций заболела еще и полиартритом. К тому же остались артрит, остеохондроз. Апрель и май 2003 года я практически не могла ходить. Июнь пролежала в больнице. Сильные боли сняли, но передвигалась по-прежнему с трудом. Каждую неделю - уколы, таблетки. Перечитала много литературы, все хотела сама найти путь к исцелению. И, знаете, я сделала такой вывод: все болезни идут от загрязненности организма.
    Так что лечение свое начала с "глока" - глобального очищения кишечника, которое сделала в клинике новых медицинских технологий в Нижнем Новгороде. Почистила печень. Перешла на раздельное питание по Семеновой, пила сок чистотела, настойку сабельника. Готовлю квасы по Болотову с чистотелом, календулой на банановой кожуре. Пью травы... Провожу уже третий курс приема перекиси водорода. Делаю зарядку, стойку на плечах. Похудела на 10 кг, сейчас мой вес - 57 кг. Стала очень подвижной, с легкой походкой. Вообще много хожу, собираю корни, травы. Сушу собранное, делаю соки, настойки. Ну и живу я в экологически чистом месте, в Костромской области, вокруг на 150 км промышленных предприятий нет.
    Короче говоря, с декабря прошлого года - никаких уколов и таблеток. Сделала анализ крови - результаты гораздо лучше, чем раньше. По себе чувствую - отступают болезни.

    Гурняк Т.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты