Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖ - как чтение и лучшее лечение

    С вестником познакомилась в феврале: подруга дала подшивку за два года. И с нынешнего июля - я подписчица ЗОЖ, пополнила трехмиллионную армию зожевцев, да еще трех человек привлекла в вашу компанию. Газета - а теперь я вправе сказать: наша газета - очень нравится. Столько в ней душевного участия! Теперь вместо приема успокоительного читаю на ночь любой из номеров вестника. А вообще перечитываю ЗОЖ по нескольку раз.
    Некоторые рецепты опробовала на себе. Например, с февраля пью перекись водорода, начала с капельки, а сейчас уже принимаю по утрам по 10 капель - это как допинг для меня, совсем забыла об анальгетиках. Раньше пачки в 20 штук не хватало на месяц, теперь - полный ажур! Появилась легкость в движениях, а ведь до этого болели суставы ног: 32 года наравне с мужчинами проработала токарем на заводе - почти полжизни. Да еще при своем небольшом росте имею вес сверх меры. Но у меня, как говорится, такая "конституция". Однако после перекиси не ощущаю ни натруженных ног, ни своего веса - летаю, а не хожу. Нормализовалась и работа кишечника. Не надо больше тратиться на дорогие лекарства - уж лучше я перекиси попью.
    Утром встаю где-то часов в пять: в голове шум, в висках тукает... Пойду на кухню, приму эти волшебные 10 капель и снова лягу. Через час - голова свежая, хоть сразу на старт - кажется, готова бежать этап, другой. И все это благодаря драгоценным каплям. Низкий поклон профессору И.П. Неумывакину!

    Левченко В.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты