Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Жить можно и нужно

    Взялась за письмо с одним желанием - сказать большое спасибо профессору И.П. Неумывакину за его советы по перекиси водорода, которые мне очень помогли. Немного о том, как стала сторонницей перекиси водорода.
    Я - пенсионерка, 66 лет, была счетным работником, последние 18 лет - главным бухгалтером в бюджетной сфере. Почти половину жизни мучают боли в ногах: при ходьбе хромаю, стопы зябнут, пальцы ног немеют. Летом прошлого года перенесла инсульт, но благодаря стараниям наших районных врачей явным инвалидом не стала, правда, левая сторона тела ослабла.
    В августе, выйдя из больницы, хотя болела голова, чтоб занять время, стала читать. Муж уже около года покупал в киоске ЗОЖ, я иногда заглядывала в него, но так как всю жизнь не была сторонницей медицинской литературы, то и ваш вестник проигнорировала. И вот, помню, взяла тогда в руки ЗОЖ и не могла оторваться, пока не прочитала весь. И так газета понравилась, что мы с мужем стали вашими подписчиками.
    Читая вестник, обратила внимание, что часто встречаются заметки и письма о перекиси водорода. Когда же познакомилась с интервью профессора И.П. Неумывакина, поняла: это мое. С 1 ноября 2003 года начала пить перекись и применять в других случаях, следуя рекомендациям доктора. Результат: почти перестала кружиться голова, исчез шум в ушах, стабилизировалось артериальное давление. Зимой я легко перенесла простудные заболевания, меньше стали зябнуть ноги, а ведь раньше не могла уснуть без бутылки горячей воды у ног. Конечно, они меня беспокоят, но со временем, может, тоже полегчает. Так что жить еще можно и нужно.
    Мы все разные, наверное, кому-то перекись и не подходит, так не принимай. А что обостряются болячки в ЖКТ после ее приема - мало верю. Мне два года назад поставили диагноз - острый панкреатит. Так за то время, что пью перекись, обострения ни разу не было, а ЖКТ стал лучше работать.
    Очень сожалею, что не могу поделиться полезными рецептами: каких-то особых не знаю, а те, что мне известны, уже неоднократно печатались в ЗОЖ в разных вариантах.
    Большое спасибо за пользу и доброту вашего издания.

    Банькова Т.Д.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты