Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Кокос справился с лямблиями

    Давно хотела написать в ЗОЖ, да не могла выкроить минутку: два малыша все время занимают. Правда, дала себе слово сразу же сообщить в вестник, если окажется действенным рецепт. А дал слово - держи! Но обо всем по порядку.
    Первую дочку мы ждали 7 лет. Когда она появилась на свет, нашему счастью не было предела. Но через неделю после выписки из роддома начались кошмары: у девочки открылся сильный понос, она отказалась от груди, ослабла. Вскоре мы с ней оказались в больнице, где у нее были обнаружены лямблии. Я еще в детстве заразилась этой напастью. Конечно же, меня тогда лечили, но, как выяснилось только сейчас, видно, недолечили.
    В больнице мы с доченькой пробыли месяц. Выписались с диагнозом «дисбактериоз, лямблиоз, гипотрофия веса». И начались наши мытарства - ограничения в еде, частые расстройства стула, расшатанная нервная система. Врачи предлагали все новые препараты, а улучшения не наступало. Тогда я решилась на крайний шаг: хотя врачи и слышать об этом не хотели, стала давать дочке парное козье молоко. Постепенно малышке стало лучше, исчез диатез, наладился стул, но вес оставался прежним: в три года дочка весила 12 кг.
    Когда в очередной раз сдали анализы, у нас вновь обнаружили злополучные лямблии. Что и говорить, настроение, да и самочувствие, были ужасные. Не давали покоя мысли - как справиться с этим недугом?
    Предложила мне знакомая попробовать необычный рецепт, с помощью которого она в свое время вылечила свою дочь. Нужно взять кокос, проделать в нем сверху три дырочки, дать стечь соку. Затем расколоть кокос, срезать кожуру и натереть на терке. Половины кокосовой кашицы хватило на трехдневный курс лечения и мне, и дочке. Принимать это чудодейственное лекарство нужно утром, натощак и до обеда в течение 4-5 часов ничего не есть.
    Через месяц мы с дочкой сдали анализы: ни у нее, ни у меня лямблий не нашли. И все же через год я повторю это вкусное лечение. Для профилактики.

    Павлова И.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты