Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Не ленитесь, друзья!

    У моего поколения болит душа за будущее наших детей и внуков. Я работаю акушеркой, знаю, как трудно порой даются детки. Сейчас ведь многие употребляют наркотики, выпивают, курят. Стоит ли удивляться, что у таких родителей рождаются больные дети! А молодые мамы... Идешь по улице и видишь: катит она колясочку с этим драгоценным крохотным существом, а в руке банка пива, сигарета: не понимают, что наносят непоправимый вред и себе, и малышу, который дышит табачным дымом.
    А ведь вот как частенько получается: пока есть здоровье, тратишь его, не задумываясь. Когда же человек заболевает, то вынужден хвататься за любые средства - лишь бы поправиться. Так не проще ли не доводить себя до болезней, внимательно и бережно относиться к себе и своим близким? Заниматься физкультурой, вести здоровый образ жизни? В этом плане мне представляется очень важной рубрика ЗОЖ, которая называется "Спорт и ты. Про-фи-лак-ти-ка". Много полезного можно почерпнуть из опубликованных в ней материалов. Надо только не лениться...
    И последнее: в 1959 году я окончила Глазовское медицинское училище. Прошло 45 лет. Очень хотелось, чтобы откликнулся кто-нибудь из выпускников. Тогда я была Коровкиной.

    Бармина А.Р.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты