Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Что я заметил, 10 лет читая ЗОЖ

    Положительный настрой, исходящий от статей. Иногда не обязательно лечиться по рецептам вестника. Достаточно просто читать. И - это удивительно - получаешь плюсовые эмоции. Какое-то вдохновение!
    Интересно, чему учит газета и как она это делает! ЗОЖ как бы ненароком внушает, что каждый человек должен стать себе врачом. И это, оказывается, посильно. Однако, - продолжает ЗОЖ, - невозможно быть здоровым, просто лежа на диване перед телевизором. Но, между прочим, можно и в горизонтальном положении массировать себе пальцы, ушные раковины или делать ногами "велосипед" и "ножницы"... Екатерина Великая, не поднимаясь, протирала каждое утро лицо - окунала платочек в тазик со льдом. И лицо ее многие годы было, как у девушки...
    Хочу продолжить традицию ЗОЖ - как бы ненароком нашептывать, "исподтишка" служить народу. Напомню любителям тепла и неподвижности. Есть древняя сидячая процедура, которая излечивает простатит. Спокойно сидишь... 3 минуты в горячей воде и так же, нисколько не волнуясь, 1 минуту - в холодной. Не забудьте финишировать в низкой температуре! Ну, а для удобства один таз с холодной водой, другой с 40-градусной поставьте рядом - хоть у того же телевизора. Правда, несколько хлопотно - нужно пересаживаться. Больше того, делать это трижды! Но какова цена вопроса? Эти процедуры издавна прекрасно не только лечат простату. Они заметно поднимают потенцию. Мой дедушка после многолетних таких контрастных сидячих ванн в 75 лет женился!
    Дерзайте!

    Пономаренко В.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты