Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Бутерброд для поясницы

 

    Я так увлеклась ЗОЖ, что завела специальную тетрадь, куда по алфавиту выписываю болезни по названиям с указанием номера газеты, года и страницы. Очень удобная форма хранения рецептов, советую всем составлять подобный каталог домашней подшивки вестника. А пока хочу поделиться своими способами врачевания.
    "Бутерброд" для поясницы понадобится, если она вдруг заболит. Вырвите из середины какого-нибудь глянцевого журнала двойной лощеный лист и намажьте его внутреннюю часть обычным резиновым клеем. Клей ни в коем случае не должен попадать на голое тело, поэтому намазывайте бумагу, отступив от края на 4 см, а затем сложите страницы, и получившийся "бутерброд" держите на пояснице 15 минут. По окончании процедуры не чешите место, подвергшееся прогреванию. Ощущение будет очень болезненное. Лучше слегка погладьте эту часть тела ладонью, и все успокоится. Потом повяжите поясницу теплым шарфом или шалью. Иногда достаточно бывает одного сеанса, чтобы боль отступила.
    Гастрит я лечила простым, но очень эффективным способом: натирала на мелкой терке морковь, смешивала ее с сахаром и со сметаной. Ела, сколько хотелось, - организм сам подсказывает дозу и время приема. С тех пор прошло 15 лет, о мучившей меня долгое время болезни теперь уже и не вспоминаю.

    Адрес: Бесчетновой С.В., 109651 г. Москва, до востребования.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты