Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Не упустите красную смородину

    В конце июня обычно созревает красная смородина. Поэтому спешу сообщить, что эта садовая ягода - прекрасное средство от камней в почках. Тем более, рецепт прост и доступен, мне его подсказала одна женщина, узнав, как я страдаю от этого недуга: ни сесть, ни лечь не могла от боли.
    Так вот, насыпьте красную смородину в литровую банку до половины, истолките деревянной толкушкой, добавьте 1 ст. ложку сахара и долейте банку до верха холодной кипяченой водой. Поставьте в теплое место для брожения. Первый раз брожение начнется на второй день, а в дальнейшем будете сливать настой ежедневно. Как только появятся пузырьки, ягоды выбросьте, а напиток слейте - все, он готов к употреблению. При повторном приготовлении настоя банку не споласкивайте - так брожение пойдет быстрее. Пейте трижды в день: утром натощак, в обед - за 30 минут до еды, вечером - перед сном. За день надо выпить весь настой, поделив его на 3 равные части. Принимайте ежедневно, без перерывов, чтобы в организме накопились целебные вещества, необходимые для выведения из почек камней.
    На курс потребуется примерно 8-10 кг красной смородины. Я пила 10 дней, после чего почувствовала резь, и камня... не стало. Это потом подтвердило УЗИ.

    Костикова В.М.


Тэги : камни в почках



Последние комментарии : 2
Автор: Мария  27.07.2014 06:57
Понос обеспечен.
 
Автор: Ирина  14.10.2020 23:19
В 2006г. применила этот рецепт из ЗОЖ. Пила настой неделю- камни в почках диаметром 3-4 мм раздробились без боли, почки очистились.(Поноса не было)
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты