Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Доброе слово лечит не хуже лекарств

    Знакома с ЗОЖ три года. Случайно увидела газету и спросила, что означает ее название. Взяла, прочитала и "заболела" вестником.
    Я бывший медик, но считаю, что в любой профессии "бывших" попросту нет. Теперь редко обращаюсь в больницу, люди там стали черствее.
    Мы и раньше работали за копейки, но всегда по мере сил старались помочь. К нам и больные шли, зная, что их выслушают, помогут, поддержат. Ведь доброе слово лечит не хуже лекарств.
    Светлана Пукало в ЗОЖ (№22 за 2006 год) в рубрике "Отзовитесь!" просит помощи в лечении воспаления придатков. Я сама вылечилась и подругам помогла.
    Купите в аптеке березового дегтя, найдите камень - речной голыш размером со спичечный коробок. Раскалите его докрасна и положите в чистое сухое ведро. Капните на камень 2-3 капли дегтя и сядьте на ведро, укрывшись одеялом (можно и с головой, чтобы прогреть носовые пазухи). Сидите, пока камень не остынет. Процедуру лучше проводить перед сном. Повторяйте ее 2-3 раза, пока не почувствуете облегчения.
    Теперь хотелось бы обратиться к читателям из Бийска. Откликнитесь, кто знает хоть что-то об Андрее Филипповиче Зацепине. Жив ли он, здоров ли? Мы познакомились случайно, он помог мне в трудную минуту. Хотела написать, да адрес где-то затерялся с переездом.
    А напоследок - история.
    Жили мы на Алтае, в доме на третьем этаже. Был у нас кот Трошка. Как-то морозной сибирской зимой он пропал. Через три дня я пришла домой на обед, слышу под дверью мяуканье. Открыла дверь - стоит наш Трошка, лапой кошечку придерживает, а сам смотрит так просительно! "Ну что ж, - говорю, - проходите, будьте как дома". Накормила их и пошла на работу.
    Прошла неделя. Трошка побыл немножко дома, чтобы кошечка привыкла, а потом ушел, уже насовсем.

    Ерохина А.Ф.


Тэги : воспаление придатков



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты