Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Все по-прежнему! Я жива, я живу

 

    Со времени опубликования моего письма «Я жива, я живу!», опубликованного в ЗОЖ (№ 14 (218) за 2002 год), прошло два года. Теперь могу с уверенностью сказать: «Да, я прожила с того момента еще 2 года и чувствую себя неплохо, несмотря на свои хронические заболевания». Пишу для того, чтобы те зожевцы, у которых такое же заболевание, как у меня, не теряли веры в выздоровление.
    С того момента, когда мне поставили диагноз: плоскоклеточный рак шейки матки 3-й степени с метастазами в кишечник, прошло уже 7 лет. В онкодиспансере сделали облучение, а когда через год стало совсем плохо, врачи предложили второе облучение, но я отказалась и начала искать народные методы лечения. В смесь Н. Шевченко поверила сразу же. На сегодняшний день пропила 37 циклов. Каждый раз благодарю Господа за помощь.
    Не скажу, что вылечилась совсем - до полного выздоровления еще далеко. Но когда в 2002 году делала УЗИ, врач спросил несколько раз: «А был ли у вас рак?» И написал заключение: «Заболевание матки?» (под вопросом).
    Никаких добавок не принимаю, придерживаюсь диеты, но изредка все же ее нарушаю. Пока что не поддаются лечению высокое давление и экзема на ногах, хотя есть незначительные улучшения. О болезни не говорю и не вспоминаю, а представляю себя абсолютно здоровой. Над столом повесила листок: «Успокойся! Улыбнись! Засмейся!» Поверьте, это важно, тут и поневоле улыбнешься. Уверена, что самое страшное позади, хотя временами проявляются мои «хроники»... Стараюсь быть веселой, не скуплюсь на добрые слова и дела. Мой девиз: «Ни дня без добрых дел». А как приятно слышать в ответ слова благодарности.
    Хотя я не указывала в прежней заметке свой адрес, меня разыскали через паспортный стол две женщины с таким же диагнозом. Мы переписываемся. Признаюсь, каждый раз открывая ЗОЖ, ищу таких же, как я, но - увы! Редко встречаю, а хотелось бы узнать, как они борются, лечатся, живут. Как никому, нам нужно общение, особенно когда наступает тяжелое время и в душе поселяются страх и паника: «А может, это конец, стоит ли дальше бороться?»
    В онкодиспансер не хожу с 1998 года, да и к местным врачам - раз в полгода. А они, встречаясь со мной, радуются моим успехам. Не знаю, сколько я проживу, но без борьбы не сдамся.
    Убедилась на собственном опыте - онкологические болезни вылечиваются (пусть и не до конца), только нужно захотеть быть здоровым, заставить работать на себя свою внутреннюю энергию. И, главное, поверить в себя, в свои силы. Не думайте о плохом, ведь от мыслей зависит наше здоровье! Молитесь, ходите в церковь. Вслушивайтесь в исцеляющую силу молитв, они принесут душе успокоение, а телу - выздоровление.
    Пусть уйдут гнев, зависть, злоба, и поселятся в вашем сердце добро и радость.

    Адрес: Губатенко Зинаиде Михайловне, 241902 г. Брянск, пос. Белые Берега, ул. Новая, д. 8, кв. 1.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты