Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Как я вернулась в жизнь

 

    Летом будет два года, как нет моей мамочки. Только теперь поняла, что можно стерпеть любую боль, но потеря любимого человека - это неописуемо. Первое время мне не хотелось жить, не знала, что делать, чем заняться, что предпринять. Вместе с мамой мы прожили, не разлучаясь, 52 года, я была у нее одна. Боль от потери самого родного человека становилась невыносимой.
    Понимала, что так не может продолжаться бесконечно. Ведь я нужна своим детям, внукам, как в свое время мама была необходима мне. Надо было выходить из такого состояния. И вот прошлой зимой, когда у нас в Бурятии стояли трескучие морозы, особенно они лютовали на рассвете, я встала в 6 утра, вышла из дома и побежала легким бегом по улице нашего поселка. Холод пронизывал насквозь, я даже чувствовала мороз внутри себя. Думала, простужусь, но Бог миловал. Замечу, и раньше бегала, но когда мама заболела, стало не до бега.
    Так я начала постепенно приходить в норму, стала сдержанней, улучшилось общее состояние. По утрам после 4-километровой пробежки принимала прохладный душ, не вытираясь, ходила по квартире босиком, готовила завтрак, шла на работу. Бег помог мне вернуться к жизни, научиться владеть собой, справиться с горем. Написала обо всем, и стало легче.

    Ткачева В.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты