Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Подмосковная Сахара

 

    Мне часто приходится бывать в командировках, однако я умудряюсь прочитывать каждый номер любимой газеты, где бы ни находился. Хочу поделиться с читателями своим простым изобретением.
    Как известно, стоит лишь промочить ноги в осенне-зимний период, как простуда вам обеспечена. Однако летом, отдыхая на море и гуляя по горячему песку, человек получает солидную порцию здоровья. Как-то раз мне пришла в голову безумно простая идея, которую я в итоге воплотил в жизнь. Сварил из нескольких листов железа небольшую ванночку под размер своей ступни. Летом набрал морского песку и засыпал ванночку так, чтобы было примерно по щиколотку. Теперь мне никакая зима с ее холодами и простудами не страшна. Лишь только замерзнут ноги, как я тут же достаю поддон с песком, ставлю на огонь и как следует разогреваю. Потом ставлю на пол, опускаю туда ноги и принимаю горячие песчаные ванны.
    Мне кажется, что сухие прогревания куда полезнее, чем ванны с горячей водой и горчицей. Во-первых, песок дольше сохраняет тепло. Во-вторых, почувствовав его под ногами, почему-то сразу вспоминается солнце, представляешь себя где-нибудь далеко-далеко в жарких странах, и на душе становится тепло.

    Адрес: Баулину Игорю Анатольевичу, 141500 Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Рабочая, д. 6, кв. 27.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты