Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мед - НЗ в вашем доме

 

    ЗОЖ выписываю относительно недавно - второй год. Поэтому, наверное, каждый номер читаю и перечитываю по нескольку раз. Хочется выразить огромную благодарность всем читателям за их добрые советы и полезные рецепты.
    До глубины души потрясло меня письмо А.П. Поповой из г. Фролово (ЗОЖ №6 (258) за 2004 год), где она рассказала о том, как спасали девочку от ожога. Надо сказать, что есть много рецептов на эту тему. Но я поделюсь своим, так как считаю его просто уникальным. На себе не раз приходилось испытывать чудодейственное свойство натурального пчелиного меда.
    Если при сильном ожоге больное место сразу намазать медом, то уже через 15-20 минут проходят боль и покраснения. Вы просто забываете, что у вас был ожог. Мед может использоваться как жидкий, так и засахаренный. От высокой температуры на поврежденном участке тела он быстро плавится и затем почти полностью впитывается. Никакую повязку при этом накладывать не надо.
    У нас дома есть своя библиотека пчеловода. Каких только рецептов из чудодейственного меда там нет. Однако о том, что он еще помогает и при ожогах, узнала совершенно случайно на собственном опыте. Теперь всегда в любую поездку беру с собой маленькую баночку с медом на всякий пожарный случай. Считаю, что такое уникальное лекарство должно быть как НЗ в каждом доме.

    Адрес: Крысановой Галине Ивановне, 391740 Рязанская обл., дер. Захарово, ул. Центральная, д. 8.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты