Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Кум стал похож на человека

 

    Все болезни пищевода и желудка - язвы, полипы - я лечу таким составом. Беру 1 кг хорошего меда, желательно первой качки, и 1 кг сливочного топленого масла. Кладу в кастрюлю, довожу до кипения и варю на медленном огне 1,5-2 часа, периодически помешивая. Должна получиться однородная густая масса от светло - до темно-коричневого цвета - в зависимости от меда. Капельку состава надо капнуть на блюдце - если не расплывается, значит, готово. Принимать по 1 ст. ложке утром натощак. Полученной массы как раз хватит на весь курс лечения, чтобы избавиться от болячки навсегда.
    Есть еще хорошая травка, в народе ее называют петушиные коленца или суставчики. Взять 2 ст. ложки травы на 1 л кипятка, настаивать 30-40 минут в теплом месте или в термосе. Выпить в течение дня. Помогает при болях в кишечнике и ликвидирует запоры у детей. Результат лечения заметен через 3-4 дня.
    Мой кум мучился язвой желудка, но лечиться ему было некогда, да и пьянка губила все. Однажды встретила его в городе, смотреть страшно - худой, весь черный, согнулся, как столетний старик. Оказывается, даже врачи уже отказались от него, так как он своей пьянкой превратил желудок и пищевод в одну сплошную язву. Отправили, говорит, помирать меня домой. А ведь у него четверо маленьких детей, да и самому пожить еще хочется. Предложила ему полечиться медом с маслом - хуже, чем есть, уже не будет, а вдруг да поможет.
    Встретилась с кумом через три года... Его было просто не узнать - поправился, похорошел, бросил пить, курить, стал на человека похож. Лечился, говорит, кума, твоим составом, день и ночь ел - вот и выкарабкался по сути из могилы.
    Мой старший сын отслужил в армии. У него обнаружили язву желудка. Так он не стал ложиться в госпиталь, а приехал на побывку домой и полечился этим составом. Пять лет уже язва не дает о себе знать.

    Адрес: Бондаревой Л.П., 633332 Новосибирская обл., г. Болотное, д. Кривояш.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты