Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ешьте все подряд и ходите на своих

 

    Борюсь со своими недугами только при помощи рецептов читателей: вылечила аллергию, спайки, улучшила зрение... Люди мне помогли, теперь и я хочу помочь. У меня есть два рецепта, можно сказать, со 100-процентным выздоровлением.
    Наступила весна, и у многих обострились заболевания желудка и кишечника. У мужа, к примеру, была язва 12-перстной кишки 25 лет. Лечили его всеми средствами, но безрезультатно. Вроде бы утихнет боль, а весной или осенью вновь - обострение. И тут я узнала один очень простой и доступный рецепт. Купить в аптеке траву чистотел, измельчить на кофемолке и принимать на кончике чайной ложечки - просто граммулечку! - за 30 минут до еды, запивая теплой водой, 3 раза в день. Уже через две недели муж почувствовал себя хорошо, однако пил месяц. Чистотел - горький, но потерпите. Во время лечения старайтесь не есть острого.
    Подруга моя мучилась кишечником 13 лет, ела только овсянку на воде, стала уже оправляться кровью. Признаться, думала, что ей конец. Она принимала порошок чистотела год - с 10-дневным перерывом после каждого месяца приема и вылечилась полностью. Сейчас ест все подряд. Я читала в ЗОЖ о лечении чистотелом, но во всех советах его надо заваривать. Мы же принимали только сухим - эффект, мне кажется, лучше.
    Второй рецепт - от отложения солей. Муж был военный. У него в части служил офицер, который страдал шпорами на пятках. Ходил в специальной обуви и на костылях. Его назначили директором клуба. Как-то одна бабушка, расспросив, в чем дело, сказала ему: да ты у меня через месяц будешь бегать! Надо накопать в лесу корней можжевельника, помыть, мелко нарубить полный стакан, затем заполнить ими бутылку, залить доверху спиртом и настаивать 14 дней в темном месте, изредка взбалтывая. Процедить и пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. И что же вы думаете? Когда он выпил, то бросил костыли и пошел своими ногами! Вторую бутылку офицер пил для профилактики. На Новый год так отплясывал в клубе - все диву дивились!
    Маме моей было 80 лет, когда у нее заболела пятка, да так, что она ступить не могла. Мы сделали ей такую настойку на водке. Принимала ее по десертной ложке: сердечко было уже слабенькое. И выпила только четушку - боль в пятке исчезла. Таким способом вылечились многие наши знакомые.
    Желаю здоровья всем читателям - чтобы после моих рецептов и ели все подряд, и ходили на своих ногах.

    Адрес: Бутенко Лидии Тимофеевне, 111395 г. Москва, ул. Вешняковская, д. 22, к. 1, кв. 11.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты