Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Выбрала для себя ЗОЖ

    Хочу поделиться радостью. Благодаря совету ЗОЖ я прошла курс лечебного голодания в ростовском отделении РДТ, чему безгранично рада.
    Мне 58 лет. Болела сахарным диабетом II типа на протяжении 25 лет. Когда состояние здоровья стало хуже некуда, поехала в Ростов-на-Дону. В центре избавилась даже от сопутствующих заболеваний: молочницы половых органов, климактерических приступов. Улучшилось состояние почек, печени. Значительно сбавила в весе, даже устроилась на работу! (А кто сегодня берет подверженных заболеваниям пенсионеров?)
    Это письмо для тех, кто отчаялся выздороветь. Хочу сказать: голод лечит чуть ли не все болезни. Самое главное - сделать первый шаг, поверить в чудо. Но нельзя забывать и о том, что легко вам это в руки не дастся. Важно очиститься духовно, во время голодания помогать организму, а после голода - трудиться.
    Сейчас соблюдаю диету без соли и сахара. Выбрала для себя ЗОЖ - без кавычек. Пусть организм кричит: «Дай мне колбасы, конфет, пирожных, селедки, чипсов!» Но я отвечаю: «Без них проживу долго, а вот с болезнями - это вопрос!» После голода не принимаю таблеток от диабета. Мой сахар - в норме. Чувствую прилив энергии, повысилась работоспособность.
    Вместе со мной в отделении РДТ голодали 30 человек с различными заболеваниями: цирроз печени, гепатит С, диабет, болезнь Бехтерева, гипертония... И ни один не мог сказать, что голод ему не помог. Все уезжали измученные клизмами, но счастливые. Мы видели результаты лечения по компьютерной диагностике.
    Сожалею, что мне удалось проголодать лишь 20 дней. Думаю, что результат был бы лучше, если бы продержалась 40 дней. Я благодарна Людмиле Александровне Орловой, этой чудесной женщине, которая взяла на себя такой тяжелый труд.
    Некоторые отвергают голод как метод лечения, но если бы они видели, какие мы стали после этого лечения, то ни у кого бы не возникло сомнений в этом чудесном «лекарстве». Не может быть легких путей в том, чтобы приобрести здоровье заново.
    Если у зожевцев возникнут ко мне вопросы, с удовольствием на них отвечу. Только прошу: не забывайте вкладывать конверт для ответа.

    Кузнецова М.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты