Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Знаю вас 20 лет

 

    Счастлив тот, кого понимают. Ваши цели понятны миллионам. Это видно по росту ЗОЖ - почти 3,5 миллиона! Я вас знаю более 20 лет. В начале 80-х годов вы поднимали весь советский народ на оздоровительный бег. Газета «Советский спорт» отводила бегу целые страницы. Начались с вашей помощью ежегодные праздники бега.
    Я ваш ученик! 13 сентября 1983 года, в День бегуна, пробежал по московским улицам 15 километров. Сбор был в Парке культуры у Крымского моста. Сначала бежали вдоль Москвы-реки, потом начался подъем по Мичуринскому проспекту. Движение автотранспорта было прекращено, москвичи заполняли улицы.
    В Олимпийской деревне нас ждал душ Шарко, который тут же снял усталость. А затем - вкусный обед. Этот день был моим счастливым днем.
    Выписываю ЗОЖ все годы, постоянно следую вашим советам. Написать же вам меня побудило интервью с В.А. Копыловым «Когда боль во спасение» (№ 6 за 2001 год). Эту статью я тут же взял на вооружение. Хочу поблагодарить Виталия Александровича за чудесное открытие, пожелать ему дальнейших творческих успехов.
    В сентябре 2002 года нечаянно поскользнулся и упал поясницей на трубу. Получил сильнейший ушиб. Ежедневно, преодолевая боль, постоянно двигался. Через месяц без каких-либо других видов лечения основательно устранил боль в пояснице, за что спасибо ЗОЖ. Пусть и другие применяют метод Копылова и живут без боли!

    Адрес: Губайдуллину Ф.Ф., 423400 Татарстан, г. Альметьевск, Главпочта. До востребования.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты