Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сосновые почки и остеохондроз

 

    Как-то мама наклонилась, чтобы взять с пола утюг, а выпрямиться смогла лишь с величайшим трудом. И после того, как ее «стукнуло» в спину, боли отпускали только на короткое время. Зашла к нам соседка, а мама ходит боком, еле ноги передвигает. Соседка тут же побежала к себе и принесла хранившееся у нее на всякий случай снадобье. Сказала: «Принимай по чайной ложке трижды в день и подолгу держи во рту».
    Буквально через пару дней маме стало легче, а через пять дней о своем остеохондрозе она и вовсе забыла. Но по весне мы всей семьей отправились в бор за сосновыми почками, из которых и было сделано лекарство. Длина почек должна быть не более и не менее 1,5-2 см, остальные - менее эффективны.
    Промытые и обсохшие на расстеленной ткани почки мы пропустили через мясорубку и смешали с крупным сахарным песком (2:1). Сложили смесь в стеклянную банку, закрыли ее и поставили на 2 недели в холодильник. Когда содержимое банки изменило цвет и из зеленого стало коричневым, лекарство было готово. Храниться оно может долго, а принимать это средство рекомендуется 2-3 недели.
    Наши друзья и родственники, которые пользовались сосновым лекарством от остеохондроза, неизменно нас благодарили - помогло всем.

    Адрес: Власовой Ирине Евгеньевне, 157800 Костромская обл., г. Нерехта, ул. Заречная, д. 13, кв. 1.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты