Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Речевая нить восстановлена!

    Моей внучке 9 лет, и 6 из них она заикалась. Пишу в прошедшем времени, потому что теперь речь ее стала хорошей и ровной. А произошло все так: я стала подписчицей ЗОЖ в 2000 г. В №20 за 2001 г. прочитала об Иванкине Алексее Андреевиче, который помогает избавляться от заикания. Мы собрались приехать к нему только теперь, в феврале 2004 г., пройдя за это время всех логопедов, экстрасенсов и прочих врачевателей.
    Такого волшебника своего дела мне за свои 57 лет встречать не приходилось! В первые два дня лечения нельзя было без слез смотреть на людей, особенно взрослых, которые хотели и никак не могли говорить без сбоев. А через пять дней уже обнаружились первые результаты. Спустя 10 дней речь ребят и вовсе стала ровной, чистой.
    Хочу сообщить всем, кто страдает от заикания, - не теряйте веры в себя и человека, который готов помочь в этой беде всем, кто к нему обращается. Он никому не отказывает, поэтому я смело называю его адрес: 396410 Воронежская обл., гор. Лиски, ул. Гагарина, д. 8, тел. 073-91-3-31-21, Иванкину Алексею Андреевичу.

    Мусаева Л.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты