Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Квасы придают энергии

 

    Я выписываю ЗОЖ с 2000 года, читаю все от корки до корки и потом, что подсказывает интуиция, испытываю на себе.
    Долго думала, писать или не писать, но все-таки решила воспеть болотовское лечение. Вы всем пишете славу и похвалу, только не Болотову. Я решила испытать квасы на себе и - ура! - восстановила зрение в 56 лет на 100%. К нам на Алтай приезжал профессор из МНТК С. Федорова. Я пошла на прием, чтобы вылечить глаз, который воспалялся лет 15 от малейшего сквозняка. Местный наш глазной врач, Федор Федорович, прописывал уколы и глазные капли. А профессор порекомендовал свое лечение - всего-навсего пить отвар ромашки и промывать глаз этим же отваром. Кроме того, проверяя уровень зрения, заставили меня читать табличку снизу доверху - я прочитала всю, до красной строки и еще ниже три строчки. Профессор удивился, что в моем возрасте такое хорошее зрение, и спросил, чем я лечилась.
    Я ему и рассказала, что встаю утром, пью натощак 10 капель перекиси водорода, через 1 час - 4 чайные ложки смеси от гриппа (10 головок чеснока, 10 лимонов и 1 кг меда). Этот рецепт знаю и использую давно, еще до ЗОЖ. Затем принимаю болотовский квас. Первый месяц делала на банановых корках. Приготовила 4 трехлитровые банки и пила сколько хотела: как выпьешь квас, аж вздрогнешь, такой он ядреный. Этим квасом я закислила организм и теперь продолжаю пить по 100 г три раза в день за 20-30 минут до еды. А потом ем что Бог послал с моей пенсии. И я поражаюсь той энергии, которая во мне появилась - столько силы и здоровья отродясь не было, а теперь мне для отдыха хватает всего 4-5 часов в сутки, и опять пашу, как вол.
    Пила я и квас на чистотеле, благо, корова своя и сыворотки сколько хочешь. Выпила банок 5-6 за все лето. Все мне говорили, что я - ненормальная, что отравлюсь. А я посадила рядом с домом чистотел, срезаю и пью и целое лето ем по листочку. Два года подряд ем травяные салаты: мокрица + подорожник + крапива + петрушка + лук. Но энергию и силу почувствовала после квасов.
    Уважаемая редакция, адрес мой не печатайте, отвечать нет времени. Собираюсь начать работать, так как при таком расцвете сил и здоровья сидеть и не работать - преступление. Хочу открыть свой магазин: раз пошла такая жизнь, нужно не отставать, а записываться в капиталисты.
    Квасы всем подряд раздаю, хожу в церковь - покрестилась под Рождество Христово, а на Крещение купалась в проруби. Стараюсь помочь всем бездомным детям и нищим. Очень жалею брошенных собак, всегда кормлю их.

    Раиса Григорьевна Мирошниченко. Горный Алтай, Майминский район.

    ЗОЖ: Раиса Григорьевна, понятно - со зрением хорошо. А как с капитализмом? Приобщились?






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты