Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Здоровый уклон

 

    Я ваш подписчик с 1997 г. По-моему, у ЗОЖ наблюдается уклон не в сторону пропаганды здорового образа жизни, а скорее в сторону лечения тех или иных болезней. Это, несомненно, важный аспект публикаций, но, думается, следует больше внимания уделять профилактике заболеваний. Общеизвестная истина, что предупредить недуг легче, чем лечить запущенную хворь.
    Со своей стороны, хочу рассказать о моем опыте профилактики аденомы. Ее признаки появились у меня лет 10 назад. Один знакомый посоветовал следующее средство: 500 г чищеных тыквенных семечек размельчить в муку на кофемолке, добавить 250 г меда (лучше лугового) и замесить тесто. Скатать из него шарики размером с лесной орех. Принимать 2-3 раза ежедневно до еды по паре шариков, закладывая их под язык до полного рассасывания. Использовав до конца вкусное снадобье, повторить курс можно через год.
    Еще могу поделиться опытом лечения артрита снегом с солью по методике Н. Штаба. Опробовал эту методику дважды на разных суставах в 2001-2002 гг. Держал компресс из снега с солью ровно семь минут. Очень болезненные ощущения. Соляно-ледяная корка на левом плече примерзла, обмороженная кожа потом слезла. Но результат хороший - уже два года, как нет проблем с плечевыми суставами. А с голеностопом эффект оказался нулевым. Вероятно, происхождение артрита на разных суставах было разным. Так что эта методика не приводит к абсолютному 100%-му излечению. Но советую - дерзайте. И в заключение:

    Обращайтесь, люди, к «ЗОЖу» -
    Он советом вам поможет!

    Адрес: Ковалеву Ивану Николаевичу, 624250 Свердловская обл., г. Заречный, ул. Алещенкова, 10-54.

    ЗОЖ: Напоминаем: лечение артрита снегом с солью штука весьма болезненная. Будьте осторожны и не терпите до «потери пульса». Для начала многим достаточно 1-3-4 минут.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты