Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Урина и бальзам против лишая

 

    В январском вестнике №2 прозвучала просьба Н.В. Лебедевой из Твери по поводу лечения красного плоского лишая. Думаю, она не обидится, что не отвечаю лично ей, рецептом в вестнике еще кто-нибудь сможет воспользоваться.
    У меня эта болезнь началась в 1994 году, когда собралась лететь к детям в Магадан. В поликлинике поставили диагноз: «чесотка». Пробовала возразить и услышала: «Много знаете, лечитесь сами». И пошла я по всем врачебным инстанциям, а мне становилось все хуже. Побывала у разных бабок и дедок, один из экстрасенсов определил мне даже неизлечимый рак 3-й степени. Наконец, дерматолог предложил попробовать гистаглобулин. Начали делать подкожные инъекции. А попутно я решила провести уринотерапию. Пила мочу столько, сколько могла, заедая лимоном. Вечером натирала уриной все больные места, закутывалась в теплый халат и сидела часа два. Потом шла под душ и ложилась спать.
    Кроме того, зять купил мне бальзам «Биттнер». Принимала его по чайной ложке трижды в день, иногда добавляла в чай. Дело сдвинулось с места, болезнь начала медленно отступать. Я сделала курс уколов, выпила 3 л бальзама и каждодневно использовала урину. И вот уже 10 лет прошло, я вспоминаю, как кошмарный сон, все мои мытарства, но болезнь-таки я победила.

    Киселева К.Н.


Тэги : лишай



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты