Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

У меня больше нет проблем с полиартритом ног

 

    В 90-х годах прошлого века у меня появились резкие боли в суставах ног, в коленях и ступнях. Передвигался с трудом на костылях, черепашьим шагом с большими страданиями. Лифт (живу на 8-м этаже) не работал, а до поликлиники далеко. Врач определил мне диагноз: полиартрит и назначил процедуры - токи высокой частоты УВЧ. После десяти сеансов наступило улучшение. Через полгода болезнь возникла вновь в еще худшем виде. С большим трудом добрался на костылях до поликлиники. Прождав в муках три часа в очереди, попросил хирурга назначить ту же проверенную процедуру. Врач был другой и отнесся ко мне не гуманно. Он потребовал предварительно сделать платный анализ на молочную кислоту. Анализ для пенсионера дорогой, и денег у меня с собой не было. Да и ковылять домой и обратно было выше моих сил. Остался один возможный выход: найти способ вылечиться дома и без помощи официальной медицины.
    Пришлось вспомнить о народной медицине и медицинских приборах, имеющихся в продаже.
    Теперь опишу подробнее, как избавился от полиартрита. Купил на базаре черную редьку и, сделав из нее кашицу, накладывал эту кашицу на больное место; сделал тканевую повязку и покрыл сверху пленкой. Делал такой компресс на ночь. Улучшение наступило после трех процедур. Успешное лечение закрепил при помощи миниатюрного приборчика «Витафон». Этот компактный аппарат позволяет производить лечебные процедуры в домашних условиях. Разработан он ленинградскими учеными-медиками и квалифицированными инженерами, изготовляется в Санкт-Петербурге, имеется в продаже и пользуется спросом. В инструкции аппарата указана возможность применения от многих болезней.
    Теперь я выращиваю черную редьку на садовом участке, чтобы всегда иметь ее под рукой.
    Однажды хворь прихватила меня во время пребывания в деревне. Редьки не было. Воспользовался хреном. За одну ночь произошло полное излечение. Но произошел ожог - огромный пузырь, то есть долго держать хрен нельзя. Достаточно 4-5 часов. Остальное - как с редькой.
    Эффект от вышеуказанного лечения долговременен. После последнего лечения прошло 3 года, проблем нет. Хожу на зимнюю рыбалку, работаю на даче, делаю многокилометровый поход по зимнему лесу за родниковой водой. Полная уверенность, что навсегда избавился от костылей. Мне 71 год.

    Адрес: Филатову Михаилу Семеновичу, 420110 г. Казань, проспект Победы, д. 68, кв. 137.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты