Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Дни расписаны по минутам

    Ура! Наконец-то появилась в ЗОЖ страничка «Спорт и ты». В связи с этим я и решилась первый раз послать в ЗОЖ весточку.
    Мы с мужем выписываем вестник с 1993 года. По-моему, пора ввести звание «Ветеран ЗОЖ». Шучу, конечно. Получаем очередной номер, читаем, выписываем все, что нас заинтересовало. Словом, поступаем так, как большинство читателей вестника.
    Мой муж - участник Великой Отечественной войны, я - ветеран труда, 20 лет уже на пенсии. Так что, понимаете, люди мы не очень молодые. И тем не менее.
    Сейчас зима, для нас это такое чудесное время! Через день мы обязательно совершаем двух- и трехчасовые лыжные походы. Четвертый день для нас - это баня с парной, с веничком. Глядишь, и суббота подошла, значит, надо собираться в ретроклуб «Кому за 30». А там - и танцы, и аэробика, и просто дружеское общение, и выбор очередного лыжного маршрута...
    А летом, точнее, с самой ранней весны до поздней осени, мы заготавливаем лечебные травы, что растут на Владимирщине. Значит, опять совершаем продолжительные походы через день. Конечно, ежедневная зарядка, обтирание холодной водой. На столе у нас овощи, фрукты, ягоды, словом, все, что вырастили сами.
    И последнее, что мне хочется сказать: надо доброжелательнее относиться к людям, больше улыбаться, не поддаваться хандре. Только так можно продлить себе жизнь!

    Кучурук М.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты