Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Прополис против аденомы

 

    Среди читательской почты наиболее часто встречаются письма с вопросом: «Можно ли при аденоме предстательной железы обойтись без хирургического вмешательства, есть ли какие-нибудь средства народной медицины, которые в силах помочь?»
    Действительно, мужские проблемы на сегодняшний день занимают не последнее место. Однако необходимость хирургического вмешательства при заболеваниях предстательной железы определяет только врач. После консультации со специалистом попробуйте некоторые испытанные народные средства.
    Водный экстракт прополиса принимать внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Ежедневно на ночь вводить в прямую кишку свечи с прополисом. Курс лечения 2-4 недели.
    Для приготовления прополисных свечей берут 40 граммов измельченного прополиса, заливают 200 мл спирта, настаивают 10-12 дней (ежедневно взбалтывать). Затем спирт выпаривают при кипячении, в полученную массу всыпают 2 г какао, тщательно размешивают и делают свечи.
    Сок петрушки. Отжать сок из свежей петрушки, смешать пополам с медом и принимать по 2 столовые ложки 2-3 раза в день при заболеваниях предстательной железы, аденоме, а также при циститах, мочекаменной болезни, почечных спазмах (противопоказан при нефрите) и отеках.
    При аденоме предстательной железы индивидуально для каждого больного я подбираю сборы лекарственных трав, применяю бальзамическую мазь, в состав которой входят вытяжки из трав и пчелопродуктов.
    Хорошим эффектом обладает суперпчелиная пыльца, которую надо принимать по 1 чайной ложке, тщательно разжевывая, 3 раза в день, запивая небольшим количеством воды.
    Для лучшего проникновения бальзамической мази непосредственно к предстательной железе использую специальный стержень из эбонита «свеча жизни».
    Лечение аденомы предстательной железы проводится курсами в течение шести месяцев, а иногда и больше. Об этом нельзя забывать, так как многие пациенты после улучшения перестают принимать препараты, и болезнь возвращается вновь.

    Алексей Синяков, доктор медицинских наук, профессор.

    Адрес: Синякову Алексею Федоровичу, 115569 г. Москва, ул. Домодедовская, д. 6, кор. 2, кв. 573.






Последние комментарии : 2
Автор: sinjakov  15.06.2012 20:12
Прошу убрать мою статью с Вашего сайта как рекламную для сбыта продукции Вашей компании. Вы у меня не брали разрешения для использования статьи в рекламных целях.
 
Автор: Admin  15.06.2012 21:20
О сбыте какой продукции идет речь? Подобные вопросы лучше отправлять через форму обратной связи.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты