Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Моя опора - песня и смесь Шевченко

 

    Вся моя жизнь - борьба и все же я не обижаюсь. Значит, так назначено судьбой. Как от каждого яда есть противоядие, так и мне Господь дал душевную стойкость, оптимизм, легкость характера. И еще он подарил средство для борьбы в этой жизни. Это любовь к песне, музыке, поэзии. Я люблю и умею петь. Когда мне плохо, то пою или даже танцую. Сын включает музыкальный центр, и кажется, что с музыкой все мои беды и несчастья улетучиваются. Какая же это сила - музыка. И еще стихи. Я их пишу с детства. И знаете, что меня поразило: стихи я писала в детстве, потом они умерли во мне, и я о них забыла. А вот когда дыхание смерти коснулось меня, когда я переосмыслила всю свою жизнь и на все стала смотреть другими глазами, то стихи вернулись. Они просто хлынули неудержимым потоком. Значит, чище стала моя душа. И это дает мне силу. Ведь с такими болезнями, как у меня, люди лежат в постели, чувствуют себя несчастными и ненужными. А я беру корзину и иду в лес за грибами, восторгаюсь красотой мира. И не за мной ухаживают, а, наоборот, на мне держится вся семья. И готовлю, и стираю, и даже таскаю тяжелые ведра, чего, конечно, никому не рекомендую. Просто я живу в деревне, и от этого никуда не денешься. А тому, что я живу полноценно и много работаю, обязана Н.В. Шевченко. Да, да. К этому я и хотела подойти. Смесь Шевченко - это чудо, это жизнь. Я это проверила на себе за три года и за свои слова отвечаю. Жаль, что я не стала пить эту смесь до операции. Думаю, что обошлась бы без операции, если бы знала об этом методе лечения. Хотя Шевченко не рекомендует химиотерапию, но однажды меня все-таки на нее отправили и сказали, чтобы я масло с водкой принимать перестала. И вот за две недели, когда я ее не пила, у меня состояние стало критическим. Но уверенность, что не умру и буду жить, не исчезла. А опухоли не стало.
    А вот что касается лечения рака по Болотову, то будь у меня в запасе еще хоть одна жизнь, то я бы поэкспериментировала. А так страшновато.
    Когда больные ходили лысые после химии и покупали парики, мои волосы оставались густыми и кудрявыми. Все думали, что и у меня парик. От смеси я не растолстела, осталась вполне стройной. Так что я за смесь Шевченко.
    И обязательно молитесь и верьте, верьте в Бога, верьте в себя и свои силы в борьбе с болезнью.

    Адрес: Каськовой Зинаиде, 307932 Курская область, Беловский район, село Гочево.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты