Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Улыбайтесь - и отгоните болячки

 

    Вот ведь как сейчас получается: люди подчас самостоятельно лечат все - от мозолей до рака. Стойко сражаются с напастями, ничего не скажешь. Но, как мне кажется, в большинстве случаев битва идет лишь на физическом уровне.
    А ведь известно и доказано: если у человека появились негативные сдвиги психологического плана, то это, как в зеркале, отражается и на его здоровье.
    Болезнь - лекарство для исцеления души. Только выстрадав, мы начинаем как бы прозревать, производить переоценку ценностей. Человек, оправившись после тяжелого недуга, по-другому смотрит на мир. Да, можно справиться с болезнью, в том числе и народными средствами, но следует подумать и о духовном здоровье. Лично для меня это прежде всего означает творить добро и совершать праведные поступки.
    С тех пор, как я стала интересоваться эзотерикой, у меня ушли проблемы, связанные со здоровьем. Приведу несколько примеров: случились, допустим, неприятности - не надо злиться, не надо искать виноватых, потому что необходимо заглянуть в себя, подумать над тем, а не совершили ли вы какую-то ошибку? Если спокойно переносить все тяготы, философски относиться к неприятностям, то это не отразится на вашем здоровье.
    Существует закон подобия: какую энергию мы создаем в своем окружении, такую и получаем. Излучаете вы, например, негативную, болезнетворную энергию и в соответствии с законом подобия притягиваете к себе и болезни, и неприятности, и все, от чего следует сторониться.
    Казалось бы, все просто, никаких Америк я не открыла. Но проверила это на себе, потому и могу порекомендовать зожевцам: как бы трудно вам ни было - улыбайтесь! Отгоняйте подальше все болячки, радуйтесь каждому новому дню! И жизнь предстанет перед вами в добрых и ярких красках.

    Адрес: Корековой Людмиле Васильевне, 614089 г. Пермь, ул. Лисичанская, д. 50, кв. 1.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты