Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Три кита моего здоровья

 

    Я ваш постоянный и верный подписчик и читатель. С 1971 года дружу с ЗОЖ, когда выпуски публиковались еще на страницах "Советского спорта". Вот с той поры и началось мое увлечение спортом - больше 33 лет!
    Участвовал в заочных пробегах - преодолел, заочно, разумеется, расстояние до Монреаля - столицы Олимпийских игр 1976 года, за что был отмечен значком Клуба любителей бега "Советского спорта".
    Еще когда служил в армии, понял, что без здорового образа жизни мне не обойтись. 26 октября 1971 года отмечаю как дату своего второго рождения: именно в этот день стал заниматься моржеванием и бегом. С 1989 года взял на вооружение голодание. Так сформировались три кита моего здоровья: бег, плавание, голодание.
    В 1982 году у нас в Брянске создали Клуб любителей бега "Стимул". Надо ли говорить о том, что я - один из самых активных его участников. А на моем беговом спидометре - 74 тысячи километров! 42 классических марафона. Неоднократно бегал суточные марафоны, сверхмарафоны. Плавал в трех морях, 16 реках, 26 озерах. Голодаю ежемесячно в основном до трех суток.
    Веду раздельное питание, в последнее время отказался от соли, сахара, мясной пищи. Моими союзниками стали овощи и фрукты из собственного сада и огорода. Пеку сам хлеб без белой муки. Заменяю ее ржаной, овсяной, соевой, гречневой, ячменной с травяными добавками. С ними - с травами - и чаи гоняем с сыновьями. Между прочим, они с детских лет тоже и бегали, и в прорубь ныряли, и голодали. А сейчас все мы внимательно читаем ЗОЖ, пользуемся многими советами и рецептами. Дома у нас по-прежнему под рукой штанга, скакалка, гири, перекладина... Не расстаемся с физкультурой, потому и живем ладно, дружно. Не пьем, не курим. Зато петь любим. Может, потому и на жизнь смотрим весело, с огоньком.

    Адрес: Сухотину Александру Евгеньевичу, 241012 г. Брянск, ул. 22 партсъезда, д. 53, кв. 4.

    ЗОЖ: Мы помним вас, Александр Евгеньевич. Так держать! А другим, особенно "болящим", неплохо бы брать пример. Хотя бы отчасти.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты