Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Отбросьте фразу: Мне некогда!

 

    Еще в 1963 году газета "Советский спорт" опубликовала мою первую зарисовку: "На свой страх и риск" - рассказ о том, как я стал моржом. Тогда мне было всего лишь 23 года...
    В прошлом году на день рождения мне подарили один из номеров ЗОЖ - я его буквально "проглотил". Вот и хочу как бы отчитаться перед зожевцами.
    В минувшем году исполнилось ровно сорок лет, как я полюбил зимнее плавание. Важную роль в этом сыграл в первую очередь природный фактор - любовь к солнцу, воздуху, холодной воде, проруби. Стоит также отметить и простоту "действа". Оно не требует абсолютно никаких материальных затрат. Надо лишь соблюдать систему, обладать силой воли и твердостью духа, слушать свое сердце, душу, не находить тысячи причин не идти на свидание с природой, а наоборот, при любой погоде найти тысячи причин, чтобы пообщаться с прорубью. Отбросьте фразу: "Мне некогда!" и не уступайте своей лени.
    Два слова о нашем клубе "Оптимист". Помещение у нас пока маленькое, стоит старая, выброшенная мебель, обогрев осуществляем только во время купаний - в будние и в воскресные дни. Каждый приходит, когда может.
    За все это время мы не пропустили ни одного массового истинно русского праздника: купание в ночь с 31 декабря на 1 января, 18-19 января - Крещение на Руси (в нем приняло участие 138 человек), 23 февраля - День защитника Отечества, 8 Марта, 9 Мая. Осенне-зимний сезон открыли в сентябре, а закроем в мае 2003 г. - и такие мероприятия проходят уже на протяжении более 40 лет. Все праздники транслируются по кабельному телевидению.
    Приглашаем всех, кто живет и бывает в Подольске: милости просим к нам в гости!

    Адрес: Кедичу Александру Николаевичу, 142105 Московская обл., г. Подольск, ул. Пионерская, д. 10, кв. 69.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты