Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Через год я уже копала картошку

 

    Здравствуйте! Почему-то к вестнику хочется обращаться как к живому организму.
    Так уж получилось, что я в связи с переездом на полугодие "выпала из обоймы" подписчиков и не знаю условий конкурса "ЗОЖевский гимн", тем не менее рискну написать свой вариант, да это и не гимн, скорее, признание в любви, и смею полагать, что таково мнение о вестнике большинства читателей.
    - Не надеюсь, что мое "недельное стихомучение" станет гимном, но если увижу его напечатанным в любимой газете, буду рада. Ну и теперь - о себе: Свинцицкая Екатерина Ильинична, мне шестидесятый год, пенсионерка, конечно. Много лет жила и работала в геологической экспедиции в Казахстане.
    Отсюда - подробнее: в Казахстане "подхватила" туберкулез почек, лечилась долго и честно, и в результате появилась лекарственная аллергия на все абсолютно препараты, даже на обычный валидол. Спас меня китайский метод лечения, вот он:
    в мае накопать стакан дождевых червей, немного промыть их водой и залить 0,5 литра водки, настоять 7 дней в темном месте, затем процедить, отфильтровать через 3-4 слоя марли и пить по 1 ст. ложке перед едой 3 раза в день. После двух бутылок (1 литр) этой "смеси" меня сняли с туб. учета.
    А теперь о том, как ЗОЖ спас меня в 1998-1999 годах, о методе Шевченко.
    Появилось болезненное уплотнение сбоку, у груди, стало больно спать на боку, грудь стала чесаться, морщиться, как от холода, появилась слабость, я уже метров 30 преодолевала с трудом. В душе - ужас и отчаяние: денег на больницу нет, только из Казахстана переехали в Россию, да и химиотерапию не вынесу - аллергия. И тогда случайно (!) узнала о методе Шевченко. Случайно нашла людей, которые выписывали ЗОЖ и дали почитать, случайно нашла книгу Шевченко. Теперь-то я понимаю, что случайного ничего не бывает, что меня для чего-то спасал Господь, в которого я в то время и не особо верила. Начался год жесточайшей диеты: ни грамма сладкого, молочного, соли, только черный хлеб, гречка, овсянка, томатная паста, летом - помидоры, огурцы, зелень, вареные яйца и рыба, редко - бананы, рис, картофель; каждый день - зарядка, 2 ведра холодной воды на себя, зимой - босиком по снегу минут 10-15, спала на жестком щите, ну и, конечно, смесь водки с маслом - по часам, минута в минуту. В общем, все требования метода по максимуму - очень хотелось жить!
    Через полгода боль отступила, а через год я уже копала картошку, да переусердствовала на солнышке: резко появилась боль, грудь распухла. Я взмолилась: "Господи, если я вылечусь - век не буду есть мяса". Не знаю, почему в голове появилась именно эта мысль. Через три дня боль прошла, опухоль спала, а слово свое я держу вот уже пять лет: обет есть обет.
    На приеме врач-онколог не обнаружил даже намека на опухоль, я сама чувствовала себя превосходно. Попутно вылечила гипертонию, до сих пор ничего не принимаю из лекарств, а раньше были кризы, и не раз. Вылечила остеохондроз, не ходила - летала. Сейчас болячки "очухались" и начинают потихоньку наступать, пора их обуздывать, но уже без смеси.
    Теперь я абсолютно убеждена: чтобы вылечиться, нужно очень захотеть этого. Об одном жалею: в начале лечения не запаслась документальным подтверждением заболевания, это для подтверждения эффекта метода Шевченко, а лично мне это и не важно. Я жива-здорова, и все благодаря методу Шевченко и вашему вестнику ЗОЖ, где публикуется не просто информация, а опыт людей, переживших, перестрадавших свою боль.
    Письмо получилось очень длинным, пора и честь знать, не злоупотреблять вашим вниманием.

    Адрес: Свинцицкой Екатерине Ильиничне, 188855 Ленинградская обл., Выборгский р-н, пос. Первомайское, ул. Советская, д. 27.

    ЗОЖ: Екатерина Ильинична, мы несказанно рады за вас! Так держать! Ну а "недельное стихомучение", надеемся, не пройдет незамеченным.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты