Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Любите слушать тишину

 

    Со своей любимой газетой я уже три года. Один год выписывала, а теперь тружусь в городе, и мне удобнее покупать вестник по пути на работу. И в короткие минуты отдыха - а я работаю гардеробщицей в институте - вместе с коллегами прочитываем ЗОЖ. Потом делимся впечатлениями, обсуждаем понравившиеся письма, рецепты для выживания. Спасибо всем за мудрые советы, полезные рекомендации!
    Согласна с авторами писем, которые как бы передают свой положительный жизненный настрой, оптимизм, доброжелательность другим читателям. Всегда восхищаюсь людьми, которые борются с недугами и никогда не теряют веры в лучшее. Вот и мне хочется сказать всем: давайте будем терпимее друг к другу, не станем ожесточаться.
    Я сейчас деревенская жительница, почти пенсионерка, нынче буду оформляться. Зимой езжу в город зарабатывать деньги, а мой "дедушка" управляется с хозяйством. Отработав неделю, мчусь в свою маленькую деревеньку "послушать тишину". Вообще меня лечат деревенский труд, свежий воздух, простор, общение с природой.
    Одиннадцать лет назад переехала из города в деревню и ни о чем не жалею. Круглый год свои овощи, ягоды, варенья, молочные продукты, мясо, яйца. Конечно, летом тяжело, ведь нужно заготовить сено, дрова, целебные травы, грибов посолить, гостей приветить, с внучатами понянчиться. Но за этими хлопотами и о болезнях забываешь. Разумеется, устаем с мужем очень, однако силы нам дает земля-матушка.
    Вот так и живем, открывая двери дома для добрых, человеческих отношений.

    Черкашина Т.С.

    ЗОЖ: Татьяна Степановна просила указать для писем городской адрес. А живет она в деревне Тайтура Иркутского р-на.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты