Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Стремитесь к мечте ежедневно!

 

    Пишу в ЗОЖ как к давнему другу. Мне 50 лет, но выгляжу молодо, и никто не верит, что моему внуку 4 года. Когда просят раскрыть секрет молодости, разочаровываются, узнав, что нужно каждый день заниматься йогой. Нет, говорят, на это времени! А еще говорят, что необходимо обладать огромной силой воли. На это я отвечаю: "Нужно всего лишь любить себя настолько, чтобы посвятить себе, любимой, 20 минут в день".
    Благодаря ЗОЖ поняла, что здоровье - это ежедневный труд. Мы же ухаживаем за своей одеждой, чистим обувь... А здоровье? Оно тоже нуждается в ежедневном уходе. Когда мне встречается человек, который выглядит моложе своих лет, я уверена, что он не стоит в больничных очередях, не заходит в аптеку, а сам "делает" свое здоровье.
    И, конечно же, помогает сохранять физическое и духовное здоровье творчество. На протяжении 20 лет пела в самодеятельности, а не так давно занялась живописью, стала заниматься музыкой. Написала об этом, друзья мои, не для того, чтобы похвастаться, а чтобы вы поняли: учиться никогда не поздно. Пожелаю всем зожевцам всегда иметь мечту и стремиться к ней ежедневно, это так украшает жизнь!
    От всей души хочу помочь тем, кто отчаялся вылечить детский диатез. Прошлой зимой эта напасть приключилась у моего малыша. Мы лечились у профессора, выбросили кучу денег, но от лекарств появилась аллергия - замкнутый круг.
    Пришла к выводу, что кожа, являясь выделительным органом, выбрасывает токсины, проявляясь в виде высыпаний, поэтому нужно эти токсины смывать, каждый день купаясь. Я промывала диатез мочалкой без мыла. Потом обливала ножки малыша холодной водой и устраивала воздушные процедуры, голышом делали физические упражнения. Вы не поверите - малышу эти процедуры очень нравятся! Не могу сказать, что мы победили диатез, но сдвиги положительные есть, несомненно.

    Петрова В.Т.

    ЗОЖ: Дорогие наши пользователи Интернета, в том числе и В.Т. Петрова! Подавляющее большинство наших читателей не имеют доступа к столь современному способу общения. А диатез, он не выбирает, кто с Интернетом, а кто без. Как бедолагам-родителям пообщаться с автором письма, обменяться опытом?.. Великая просьба: по возможности указывайте свой почтовый адрес.
    Это, кстати, касается и письма Антонины Шамаевой из казахстанского Павлодара.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты