Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Теперь с утра пью сок свеклы с медом

    Читала несколько номеров раньше - "примеряла" рецепты своим знакомым, хотелось помочь. Но вот попала в больницу с желчнокаменной болезнью, полежала там и подумала: почему мы себя-то не любим? Теперь "примеряю" рецепты на себя. Сначала я думала, что не смогу без пищи и до работы доехать, а уж целый день голодать?..
    Во время приступа голодала почти неделю. Теперь знаю, что это возможно и для меня. Я не "запихиваю", как прежде, бутерброд, запивая кофе. Я просто выбрала пока один рецепт, который подходит по вкусовым качествам и принесет мне большую пользу.
    С утра пью сок свежей свеклы с медом. На 1,5 часа мне хватает сил до работы и не чувствовать головокружения от голода. Затем на работе съедаю ложку черной редьки. Затем ем через 30 минут кашку, в обед супчик, в ужин что-то мясное с гарниром (в 19 часов), и если до 21.30 проголодаюсь, то стакан кефира. Этот рецепт - свекла +- мед + редька - был в ЗОЖ (№ 20 (272) за 2004 год). Как он мне поможет, судить рано, но я уже похудела на 4 кг - хороший результат. Своих рецептов у меня нет, и спасибо за то, что люди делятся своими. Читаю ЗОЖ и заряжаюсь положительными эмоциями. Подписалась на 2005 год сразу на 3 издания.
    Спасибо всем, кто пишет. Читаешь и видишь людскую доброту, желание кому-то еще помочь.
    Я взялась за свое здоровье сама и всерьез. Мне сейчас это особенно нужно: на днях у меня родится внучок - еще одно существо, которому я хочу отдать любовь и заботу, ласку и нежность.

    Адрес: Семеновой Вере Валентиновне, 141200 Московская обл., г. Пушкино, мкр. Дзержинец, д. 18, кв. 7.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты