Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Экстракт прополиса всегда под рукой

    Хочу поблагодарить врача-апитерапевта Т.В. Рузанкину (ЗОЖ № 21 (273) за 2004 год) за ее благородное дело - оздоровление людей природными продуктами пчеловодства. "Ее Величество пчелка" дает человеку возможность излечивать болезни.
    Пришла к выводу: если пчелопродукты будут присутствовать в ежедневном рационе человека с самого рождения, тогда его иммунная система выдержит любые напасти. В этом я убедилась на личном примере, родив здоровенького малыша в 40 лет. До зачатия и во время беременности я ела апипродукты и растительную пищу (мясо и молокопродукты исключила, рыбу - довольно редко).
    Водный экстракт прополиса всегда у меня под рукой. Мы очищаем им воду, при необходимости капаем в глаза, нос, уши, обрабатываем ссадины, раны... С таким природным антибиотиком никакая хворь нам не страшна!
    Сейчас сыну 1 год и 10 месяцев. Кроме прополиса, он с удовольствием ест пыльцу, мед с маточным молочком, другие апипродукты и, конечно же, мамино молоко. И совсем не болеет!
    Дорогие мамы, ведите здоровый образ жизни, в этом вам поможет наш дорогой ЗОЖ! Любите себя, работайте над собой, совершенствуйтесь, возвращайтесь к Природе, рожайте и растите здоровых и счастливых деток!

    Адрес: Шевченко Вере, 14027 Украина, г. Чернигов, ул. Орджоникидзе, д. 68, кв. 48.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты