Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Хочу поблагодарить за то, что напечатали мою просьбу в ЗОЖ (№18 за 2007 год) - сфотографировать братское захоронение в селе Поречье под Великими Луками, где покоится мой отец С.С. Некрасов.
    На это письмо откликнулись и выслали отличные цветные фотографии Виктор Андреевич Борбат и его жена Любовь Ивановна, а также Зоя Александровна Тихомирова и Нина Васильевна Телегина, она из Ивановской области.
    Благодарю этих хороших, отзывчивых людей за неоценимую услугу. Дай им Бог крепкого здоровья!

    Некрасов B.C.

***

    Поддерживаю идею создания зожевских деревень и ищу единомышленников для организации такого поселения на Кубани моя семья состоит из 4 человек.

    Давыдов П.В.

***

    Ни в коем случае нельзя закрывать рубрику "Диагноз: одиночество". Вчитайтесь в письма одиноких людей, сколько в них грусти и надежды. Хочется помочь всем обездоленным всех ободрить, поддержать добрым словом.
    Хочется крикнуть так, чтоб услышали все, кто в тоске и в унынии: выйдите из своей "кельи", идите к людям, общайтесь, делайте добрые дела! Ведь жить на земле - уже счастье. Мы не в силах изменить законы жизни. Но при желании можем изменить свою жизнь.

    Зубарь Л.Г.

***

    Выписываю и читаю ЗОЖ уже несколько лет. Читая его радуюсь, если кому-то помогли советы ваших читателей, сочувствую тем, у кого грозные заболевания, но которые не теряют надежды. Дай Бог им терпения. С удовольствием читаю ваш "Творческий клуб", "Играем вместе".

    Мерщий Г.И.

***

    Память сердца вновь и вновь зовет взглянуть на малую родину, поклониться могилам наших предков. Все начиналось с них. В этом не только смысл жизни, это сама жизнь Прошлые поколения жили ради нас и для нашего будущего.

    Присяжнюк Л.М.

***

    Особенно газета полезна и любима людьми старшего поколения, кому за 60 лет. Построить коммунизм нам не удалось, но все перегибы и изъяны при строительстве испытали, а сейчас еще больше приходится удивляться тому, как происходит "перестройка" уже построенного новые ошибки совершаются прямо на глазах у людей, средь бела дня.

    Ичеткин В.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты