Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

От Рождества Христова до крещения гадают все кому не лень

    Я однажды сказал своей супруге, что гадание - очень интересное развлечение для молодежи. "Оно кажется развлечением на первый взгляд, - услышал я в ответ. - Гадание - это дело житейское, серьезное". И рассказала мне следующее:
    - В раннем девичестве я про многие гадания слышала. Но всегда боялась их. Мне одна бабка наговорила, что при гаданиях нужно строго соблюдать все правила его, иначе может вмешаться злой дух и накличешь себе беду. И я во избежание злого духа выбирала самые простые гадания, потому что погадать-то страсть как хотелось.
    Один раз утром мама пекла блины. Я взяла один. Залезла на чердак. У блина откусила середку и через его отверстие смотрела в чердачное окно. Первым прошел сосед, его звали тоже, как тебя, - Евгений.
    "Ну это же случайность!" - возразил я супруге. - "Нет, - ответила она. - Двух случайностей не бывает". И рассказала мне еще один случай:
    - Мы с девчонками снимали валенки (я забыла, с какой ноги - с правой или с левой). И каждая кидала свой сапог через голову. Упавший мой валенок показал своим носом именно на вашу избу. Мне подружки сказали про тебя, но я тогда не взяла это во внимание, потому что гадала на своих ребятишек-ровесников, а ты был старше меня. Только позднее я убедилась, что гадание - это разгадывание своей судьбы.

    Адрес: Молостову Евгению Павловичу, 607686 Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Селекция, д. 31, кв. 41.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты