Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Еще раз о методе

    Я подписчица на вестник с 2001 года. Очень люблю ЗОЖ.
    Мои пожелания: никакой обложки не менять - кому нужна яркая, пусть покупают другие журналы. Читателей же ЗОЖ привлекает прежде всего содержание.
    Обязательно верните в полном объеме рубрику "Рак можно победить!" Она никому не мешала, а наоборот, вдохновляла - есть метод Шевченко.
    Мне лично пришлось познакомиться с женщиной лет 73, которая благодаря этому методу живет после онкологической операции 2,5 года, тогда как врачи обещали ее дочери срок жизни матери 2-3 месяца. Она очень благодарна Н. Шевченко, при том, что в то время не получала ЗОЖ и не читала его книгу - узнала о методе от людей. (Она сказала, что выпила уже ведро водки и ведро масла - смеясь.)
    Теперь о травах. (Именно заметка "Наконец-то!" в последнем номере за 2004 год заставила меня сразу написать вам.)
    Фитотерапия - это огромный пласт медицины, жалко, что он в нашей стране мало используется, это - "силища", я это знаю по себе, так как читаю о травах более 30 лет, использую их, хотя никогда не имела своего дачного участка - покупаю только то, что в аптеках, да кое-что дарят подруги.
    Еще одна просьба: повторите, пожалуйста, рецепт из ЗОЖ № 9/27-03 г., статья "От дисбактериоза" - это не что иное, как "Гастритный сбор", раздел "Гастрит" из книги Н.Г. Ковалевой "Лечение растениями". Знаю его более 20 лет, всегда имею в доме на всякий случай. Он хорошо помогает даже без рецепта.
    Рецепт хорошо может помочь тем, у кого гастрит, панкреатит, синдром раздраженного кишечника (конечно, если нет операции на ЖКТ).
    О себе. Я человек технический, электронщик, работала на заводе "Светлана", блокадный ребенок, невывезенный, мне 66 лет. Написала потому, что считала нужным это написать.

    Адрес: Викторовой Софии Герцевне, 198329 г. Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 21, кв. 151.

    ЗОЖ: С удовольствием повторяем рецепт.
    Сбор: зверобой, трава и семена репяшка - по 1 части, ромашка, мята перечная, подорожник - по 2 части.
    1 ст. ложку смеси залить 0,5 л крутого кипятка, укутать и настоять 30 минут. Процедить, пить без ограничений.






Последние комментарии : 1
Автор: Камиля  06.12.2012 09:40
Сбор: зверобой, трава и семена репяшка - по 1 части, ромашка, мята перечная, подорожник - по 2 части. 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л крутого кипятка, укутать и настоять 30 минут. Процедить, пить без ограничений Если СРК вызван забросами желчи в двенадцатиперстную кишку в результате удаления желчного - думаю, этот сбор не поможет, поскольку в нем в основном желчегонные травы. Есть ли сбор, который может вылечить от СРК. Ведь не все люди, которым удалили желчный пузырь мучаются СРК.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты