Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Смесь сохранила нам жизнь

    История эта началась четыре года назад. В 3-м (183) номере вестника за 2001 год мы опубликовали письмо Валентины Петровны Куликовой из Белгородской области:
    "Пишет вам пенсионерка, инвалид второй группы. В 1996 году я попала в онкодиспансер с заболеванием левой молочной железы. 18 ноября мне удалили грудь. Затем прошла облучение, 4 курса химии.
    Со мной в палате лежала женщина - Алла Васильевна. Она и дала мне почитать вестник ЗОЖ. Я, как только вышла из больницы, подписалась на газету и не расстаюсь с ней, и сразу же начала пить смесь "30+30" по методу Николая Шевченко. Она мне очень помогла.
    Алла Васильевна тоже лечилась смесью. У нее был рак прямой кишки. Врачи говорили, что шансов выжить у нее очень мало. Но Алла Васильевна взялась за смесь, строго соблюдала диету, обливалась холодной водой и, на удивление врачей, живет и живет.
    Вот она какая, эта смесь. Поистине, творит чудеса!
    Я иногда звоню Алле Васильевне. У нее все хорошо. Она живет на даче. Цветы, грядки - все ухожено по-хозяйски. Недавно из Воронежа пришли результаты анализов. Все в норме.
    Ну, а мы с мужем живем в селе. У нас свой домик, небольшое хозяйство, куры, поросенок и главное - коза. Вопреки рекомендациям, я козье молоко все же пью".
    Да, да, прошло без малого четыре года, и вот новое письмо от Валентины Петровны:
    "Здравствуйте, дорогая редакция! Я - ваша подписчица с 1996 года. Лечилась по методу Н.В. Шевченко. Пила смесь 7 месяцев, исключая перерывы, о чем в ЗОЖ № 3 (183) 2001 года было опубликовано мое письмо под названием "Смесь и вправду творит чудеса", после чего я получила около 500 писем (и до сих пор иногда приходят). Всем, кто вкладывал конверт, ответила, а были такие, что про конверт забыли, а просили быстрей, подробней все описать. Но ведь конверты сейчас стоят не 5 копеек, как раньше, а 5 руб.85 коп. - в нашей местности. И прошу прощения у тех, кто с Украины присылал конверты, а мне эти письма возвращали назад с надписью карандашом: "доплатить 12 руб. за марку". Ну где мне такие деньги брать? Живу тоже на пенсию.
    Перед тем, как писать письмо, позвонила Алле Васильевне, которая тоже лечилась смесью "30+30" Н. Шевченко, - чувствует она себя хорошо, как и я. Хотя мне довелось перенести большое горе: похоронила единственного брата, а потом, не прошло и месяца - умер муж. Тоска одолела меня, но муж очень просил, чтоб я не плакала. И вот, когда грустно, только хочу заплакать - сразу вспоминаю его слова. Да, надо пережить все - значит, так, наверное, должно быть.
    Читаю ЗОЖ, кое-кому даю рецепты для лечения, иногда, как и прежде, идут на ум частушки. Я их люблю сочинять.
    Через публикацию в 2001 году я заимела хорошую подругу из Красноярска - Коробову Галину Яковлевну, большой ей зожевский привет. И Алле Васильевне с семьей, и всем, кто меня знает...

Все б я пела, все б я пела,
Все б веселая была,
Только жаль, что милый Коля
Ушел рано от меня.

Обращаюсь к вам, ребята,
И к вам тоже, девочки:
Может, сабельник кто вышлет -
Подлечить коленочки?

Ой, картошечка моя,
Картошечка модная.
Если я не съем картошки,
Целый день голодная.

Напечет блинов мой милый,
Я картошки отварю,
А на третье чай душистый
Свежей мятой заварю.

    Адрес: Куликовой Валентине Петровне, 309527 Белгородская обл., Губкинский р-н, с. Сергеевка.

    ЗОЖ: Что ж, друзья, время идет. И вроде бы все забывается. Но наши читатели помнят о смеси водки с маслом "30+30" Николая Шевченко. Не так часто, как прежде, но в редакцию регулярно приходят письма, в которых читатели рассказывают о различных аспектах применения смеси и порой о самых неожиданных результатах лечения ею. И остается лишь пожалеть о том, что официальная медицина так и не удосужилась обратить внимание на феномен смеси. В чем дело? Почему она помогает в лечении многих заболеваний - не только рака? Почему люди на самых последних стадиях получают некий обезболивающий эффект? Почему в ряде случаев продлевают жизнь? Наконец, почему кто-то получает пользу от приема смеси, а кто-то - нет?..






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты