Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Тихона спасла чистота

    Я работаю ветеринарным врачом в питомнике для служебных собак. ЗОЖ выписываю 7 лет. Рецептами из него лечу не только близких, но и своих четвероногих подопечных.
    Случай, о котором хочу рассказать, произошел больше 10 лет назад. Жил у нас кот Тихон. Бело-рыжий, беспородный, но с характером, гордый, чистоплотный. Нужду справлял строго в унитаз, при этом умудрялся даже не замочить лап. Ни очередь, образовавшаяся за дверью, ни охи страждущих - ничто не могло отвлечь его от процесса. Шерстка у кота всегда была ухоженной, а грудка - белоснежной. Меня даже спрашивали, чем я его мою. Однажды Тихон заболел. Ему становилось все хуже и хуже, никакое лечение не помогало. Он настолько ослаб, что даже не сопротивлялся внутривенным инъекциям. Шкурка его потускнела, передвигался с трудом. По всему было видно - дело близится к концу. И я решила: раз он умирает, то пусть войдет в мир иной чистым.
    Взяла его на руки, включила теплую воду и хорошенько помыла с шампунем. Потом протерла полотенцем и положила на солнечный участок на полу.
    Чудеса стали происходить буквально на глазах. Немного полежав, котик поднялся и побрел ко мне. Хотел запрыгнуть на диван, но сил явно не хватало. Я подняла его и положила к себе на колени. Он затих, а минут через 10 я услышала сперва тихое, а потом все более громкое мурлыканье, а потом уже во весь голос он заявил о своем желании жить!
    С тех пор я все анализирую произошедшее. Я не смыла с кота никаких токсинов, из-за которых он мог оказаться на грани гибели - просто освободила его от грязи, от которой он не мог избавиться сам. Тихон будто сказал мне: "Я чистый, а значит, здоровый".
    После того случая котик наш жил долго и счастливо.

    Иванова Н.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты