Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Другого шанса может и не быть

    Дорогие девушки, хочу рассказать вам свою историю. Это не очередное нравоучение о том, как нужно жить, а предостережение от горестных ошибок жизни. На протяжении трех лет я безуспешно пытаюсь познать счастье материнства. Через что мне пришлось пройти за это время, поймет только тот, кто столкнулся с такой проблемой.
    В 22 года я вышла замуж за хорошего человека. До этого вела нормальный образ жизни, получала образование, занималась спортом, музыкой. Тогда я думала, что впереди у меня полная жизненная идиллия: семья, дети, карьера, которую я до недавнего времени считала важнее всего остального...
    Увы, идут годы, но деток у нас с мужем нет. Только теперь, глядя на своих сверстниц, имеющих уже по двое детей, понимаю, что это самое лучшее, что может быть у женщины.
    На протяжении этих лет я прошла все возможные и невозможные обследования, но в последнее время начала сдаваться. Перенесенные боль и мучения, как моральные, так и физические, невозможно описать словами. Но самое главное, что причина моей проблемы до настоящего времени не найдена. В общем, потрачено много сил, денег, но результата нет.
    Когда я лежала в больнице после очередного обследования, корчась от боли, но с надеждой на то, что наконец-то что-нибудь получится, одновременно в соседней палате раздавались истошные крики девушек, решившихся на аборт. Вот тогда я подумала, как несправедлива бывает жизнь.
    В связи с этим я обращаюсь ко всем женщинам: если вам дается это чудо, знайте, ребенок - дар Божий, пожалуй, самый лучший и удивительный из всего, что может быть на свете. Не отказывайтесь от него! Конечно, бывают разные причины, которые заставляют пойти на преступление, но, поверьте, их придумываете вы сами. Даже при безвыходной на первый взгляд ситуации (отец ребенка отказался от вас, тяжелое материальное положение и прочее)... Остановитесь! Другого шанса может и не быть!
    В силу юного возраста некоторые девушки считают, что дети - только лишняя обуза и без них можно обойтись. Но рано или поздно каждой женщине необходимо стать матерью, и ваша природа в конце концов потребует этого, да и далеко не каждый мужчина согласится прожить свою жизнь с женщиной, которая не может родить ему ребенка. Даже если ваша личная жизнь не устроена на момент беременности - рожайте. Разговоры о том, что, имея ребенка, труднее выйти замуж - миф. Я знаю много примеров, когда, имея не одного, а даже нескольких детей, женщины очень удачно обзаводились мужьями. Поверьте: главное - стать сильной личностью, уважать себя, а решение родить ребенка, не надеясь на чью-либо помощь, кроме Божьей, - это уже повод для уважения. Мужчины любят сильных женщин, и им не важно, сколько у вас детей, если это настоящий мужчина. Факт наличия детей может испугать только слабого человека. А вам ведь такой и не нужен? Поэтому не испытывайте судьбу, примите этот дар с благодарностью, а Господь обязательно поможет вам справиться со всеми трудностями. И помните, что расплата за аборт неминуемо настанет, этот грех будет тяготить вашу душу всю оставшуюся жизнь. Так стоит ли разменивать это на годы счастья, которые может подарить вам малыш?
    Если мое письмо спасет жизнь хотя бы одному еще не родившемуся человечку, я буду знать, для чего мне дано такое тяжелое испытание, благодаря которому мое мировоззрение стало совсем другим. Сейчас я знаю, что можно осуществить любые желания, стоит только приложить максимум усилий, кроме одного... Рождение ребенка - промысел Божий, и кто его будет удостоен, решает только он. Если когда-нибудь со мной произойдет такое чудо, я буду каждый день благодарить Бога за это. А сейчас мне остается только надежда на то, что в один прекрасный момент мои моления будут услышаны.

    Троицкая М.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты