Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Помочь? Только безвозмездно. Задумайтесь, лекари

    Что такое человек без общения, да просто его нет! Я вот выписываю газету ЗОЖ только ради общения! Я бывший фармацевт, мне 63 года. Знаю почти все рецепты по применению трав в лечении. Тем более знаю, что многие рецепты порой наивны. Но я также знаю, что если человек верит, то он может вылечить себя даже воздухом! Мое мнение о газете такое! Никто не переманит нас, подписчиков, в другую газету. Ибо только в ЗОЖ мы общаемся по-дружески друг с другом. Правда, и среди нас, подписчиков, есть нечистоплотные знахари! Не стану их имен называть, пусть каждый подумает! Кто он и чем помог другому, такому же, как он сам! К примеру, я написала, чтобы мне подмор пчел выслали наложенным платежом. Увы, получила ответ: "Вышлю готовую настойку по 1700 за бутылку. На курс нужно таких 3 бутылки". Что это за цена?! Спирт, литр, стоит 95 руб., а подмор бесплатный! Вот это наши с вами хваленые лекари ЗОЖ. К счастью, я уверена, что таких лекарей среди нас единицы! И слава Богу!
    В свое время, работая в Аптечном управлении, и я, и мои коллеги получали только спасибо от больных, которым мы находили нужное лекарство в какой-либо из аптек, если данного препарата не было в нашей. По такому принципу я живу и по сей день. Если нужно кому помочь, то только безвозмездно! Или же за те деньги, которые я потратила на помощь. Вот это по-зожевски!
    Поймите, люди мои дорогие! Если человек просит у вас помощи, значит, вы его последняя надежда на выздоровление. Моя мать, царствие ей небесное, в послевоенные голодные годы лечила всех бесплатно. Она говорила: "Знахарь от Бога денег не берет, деньги берут лже-лекари или люди от черта!" Простите, но это не мои слова! Я лекарем, как мать, не стала, но жила всегда по принципу: помощь ближнему - без денег! Вот почему мне знакомы почти все рецепты нашей газеты ЗОЖ. И я буду ее постоянно выписывать, пока бьется мое сердце, я с вами, зожевцы!
    Кстати, хочу спросить Макееву Н.М. из Вышнего Волочка Тверской обл. Почему она не ответила мне на мои стихи? Ее стихи были опубликованы в письме "Забьется сердце горячо" ЗОЖ (№19 (271) за 2004 год), где она просила общения. Я ей написала письмо в стихотворной форме.
    Все еще жду вашего ответа, Нина!
    Ну, а в заключение:
    Всех с Новым годом, с новым счастьем,
    Всем мира, радости, добра!
    Здоровье шлю через газету,
    Всех благ, друзья, в год Петуха!


    Жаботинская Д.И.

    ЗОЖ: Наконец-то! Хоть одна живая душа не нуждается в наших рецептах, а только - в общении. Так что уж очень просим вас, Ниночка Макеева, ответьте Дине Изотовне.






Последние комментарии : 1
Автор: Сергей  05.07.2015 21:05
Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении. Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей. Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Сейчас наступило лето, почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен. Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив. Именно поэтому я обращаюсь к вам! Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий! Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи. Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции. Связаться со мной можно через соцсети. Или пишите ]]>xxUbahbi4xx@yandex.ru]]> Яндекс 410013054375238 qiwi +79397086879 Сбербанк карта 4276540016094496 Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты