Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

На помощь придут мед и жир

    На вестник меня подписала зожевка Клавдия Сергеевна Ланских. Благодаря ей, я для себя открыла такое сокровище! Спасибо, что дарите нам надежду на здоровье и исцеление от всяких болячек.
    В свою очередь, поделюсь испытанными рецептами. Своих детей и себя я вылечила от бронхита составом, о котором узнала лет двадцать назад.
    Я стала делать чуть иначе: к равному количеству сока алоэ и меда добавляла несоленый нутряной жир. Можно брать бараний, говяжий, гусиный, свиной. Все довести до кипения, перемешать и остудить до теплого состояния. Этот состав давала пить детям по 1 ст. ложке 3-4 раза в день до еды. Смесь хранила в холодильнике. Так лечила и детей, и себя.
    От гастрита, который у меня был с многочисленными продольными эрозиями, избавилась следующим образом: в течение 10 дней натощак пила 1 ч. ложку чистого медицинского спирта, затем 1 ч. ложку хорошего меда и 1 ч. ложку сливочного масла. Принимала именно в такой последовательности. Ничем не запивала и не заедала в течение примерно полутора-двух часов.
    Но нельзя слепо пользоваться рецептами. Мне этот состав помог, а кому-то может и не принести пользы. Я человек верующий и считаю, что без веры в Бога даже самое прекрасное лекарство не спасет.

    Анохина Н.И.


Тэги : гастрит , бронхит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты