Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

...и я откладываю в сторону любую художественную книгу

    ЗОЖ читаю, перечитываю, знакомым пересказываю, подругам дарю к дню рождения и, конечно, пользуюсь некоторыми рецептами.
    Второй год делаю тибетскую гимнастику: 6 упражнений, правда, с перерывами: то из-за выезда, то из-за АД, то из-за простуды. Когда не получается утром, до завтрака (что желательно), делаю перед обедом.
    Начинаю осваивать методику доктора Попова из ЗОЖ (№17-19 за 2007 год). И что интересно: уже вторая знакомая женщина говорит, что я стала выглядеть моложе. Да и самочувствие хорошее, а ведь мне 74-й год!
    Все лето пила свекольный квас и держала давление на уровне 130-120/80. Сейчас пью донник лекарственный, он и АД понижает, и кровь разжижает. Только делаю перерывы.
    Очень (обрадовалась, что планируете во 2-м полугодии 2008 года выпустить цветную газету. И травы будут узнаваемы, и глазу приятно!
    Насчет фонда ЗОЖ. Мое мнение: не стоит распыляться. Это такая морока! А сколько недовольных будет!
    Вот, думаю, "Клуб знакомств" стоит открыть. Сколько одиноких людей, инвалидов, которые, стесняются писать в другие газеты, но в ЗОЖ, уверена, написали бы... Может, кто и найдет своего друга, половинку, да просто переписываться начнут!
    А сколько мне прибавила здоровья статейка "Как два мужика вмиг вылечились" Завриной З.Н. в ЗОЖ (№16 за 2007 год). Давно так не смеялась, а вместе со мной и сын, и внучка 14 лет. Эту статейку не поленилась, переписала, читаю знакомым - смеемся вместе. В Кишиневе, куда на днях собираюсь ехать, прочту родственникам, попутчикам в поезде.
    Большое спасибо В.Н. Капралову за статью "Вырастить тромб - все равно что отлить себе пулю" в ЗОЖ (№13 за 2007 год), в которой перечислены продукты и травы - антикоагулянты и антагонисты. Переписала на листочек и ношу при себе, как паспорт, чтобы не забыть. Ну и что, что я врач с 42-летним стажем? Мы этого не учили и нетрадиционную медицину стали предлагать больным на свой страх и риск. Не то что теперь!
    Ноги по утрам слегка массирую с яблочным уксусом уже более года. Улучшение заметное. Короче, ЗОЖ всегда и всюду дает свои хорошие плоды.
    Господи! Как же я забыла! В ЗОЖ (№10 за 2007 год) прочла статью Надежды Ивановны Пигелевой "Попутчик родом из детства", где она пишет, что у нее получается очень вкусное печенье на пиве. Написала ей, и вскоре пришел ответ с несколькими рецептами и приглашением приехать в Саратов к ним на месяц на дачу. Поехать не смогла, так как мои дети были на юге, на отдыхе, а квартиру и своего красавца кота нельзя оставить. Обещала им, что, возможно, на следующий год приеду, если приглашение останется в силе.

    Мартин Н.Ф.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты