Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Наши рецепты работают

    Развязала узлы солевой повязкой

    Хочу рассказать, как благодаря рецепту Анны Горбачевой в письме "От белой смерти - к белому спасению", опубликованном в ЗОЖ (№20 за 2002 год и №25 за 2005 год), вылечила застарелую болезнь щитовидной железы с тремя узлами и уплотнениями.
    Дважды внимательно прочитав статью, я подумала: а почему бы не рискнуть и не полечить солевыми повязками свою щитовидку? Сделала все так, как рекомендовала Горбачева, за исключением того, что накладывала солевую повязку не горячей, а теплой.
    Делала я вот что: вскипятила 1 л воды и высыпала туда 90 г обычной поваренной соли. Получился 9%-ный раствор. Затем взяла хлопчатобумажную ткань, неоднократно поношенную и постиранную, сложила ее в 4 слоя по размеру щитовидки. (Если брать марлю, то ее нужно сложить в 8 слоев). Эту повязку окунала в теплый солевой раствор и прикладывала к щитовидке. Повязка не должна быть слишком влажной, но и не слишком сухой.
    Чтобы она быстро не остывала, я слегка прикрывала ее сухим хлопчатобумажным полотенцем. Один край клала на подбородок, другой на грудь. Старалась, чтобы между повязкой и полотенцем оставалось воздушное пространство. А когда повязка все-таки остывала, то я в солевом растворе немного ее подогревала.
    И так с солевой повязкой сидела каждый день по 3-4 часа вечером перед телевизором. Закончив процедуру, повязку хорошенько стирала или заменяла другой. Мне хватило 10 дней.

    Байнова А.Н.


Тэги : щитовидка



Последние комментарии : 6
Автор: Ольга  24.01.2013 23:01
Спасибо за совет! Дай Бог здоровья!
 
Автор: Ольга  11.10.2016 09:15
У меня обращение к тем кто использовал этот рецепт. Неужели одного курса (10 дней) может хватить, чтобы исчезли узлы? Напишите о своих результатах.
 
Автор: Татьяна  20.01.2017 06:00
Вот у меня аналогичный вопрос: Я конечно понимаю, что каждый организм индивидуален и разным людям подходят и помогают различные рецепты, но когда читаешь, что проходят застарелые и серьезные болезни за один курс или другие короткие сроки, то просто пропадает вера. У меня нет стольких узлов, но я за 10 дней не почувствовала улучшений, хотя накладывала повязку на 3-4 часа, а на всю ночь. Грущу Пробую и ищу другие способы и рецепты.
 
Автор: Ирина  30.01.2023 01:20
Здесь в рубрике:"Наши рецепты работают" эта Байнова пишет, что делала повязки от щитовидки 3 недели, а не 10 дней . Что-то она путается в показаниях .
 
Автор: Ирина  30.01.2023 01:38
Я ошиблас. Байнова пишет здесь в рубрике " Одной строкой", что делала повязки 3 недели.
 
Автор: Ирина  30.01.2023 01:48
Опять ошиблась. Рубрика ;"В несколько строк", где Байнова пишет.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты