Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Даешь добро!

    Очень тронуло письмо Анны Дмитриевны Глушковой из Новокузнецка "Хочется прочитать ответы на свое письмо" в ЗОЖ (№16 за 2007 год). Подкупили искренность и ее скромные желания: побыть на природе, увидеть море, попасть в Белокуриху, иметь отрез "советского крепдешина".
    Мне кажется, это решаемо. Точно знаю, что есть зожевцы и в Белокурихе, и живущие на морском побережье. В общем-то, если человеку чего-то хочется лично для себя, значит, не так уж у него все и плохо. Хуже, когда уже ничего для себя не хочется. А крепдешин на платье я ей подарю и именно "советский", как только она напишет мне свой адрес. Так что дело за ней и за нами.
    Зожевцы Белокурихи, Анапы, Джубги, прочих приморских городов, давайте поможем Анне Дмитриевне! А вы, Анна Дмитриевна, обнародуйте свой адрес. Уверена, найдутся люди, которые захотят внести свой вклад в копилку добрых дел ЗОЖ накануне его пятнадцатилетия. И не надо ломать голову, как отпраздновать годовщину вестника. Даешь добро! И все от каждого по возможности и по способности. Было много хорошего в советское время: душевность, отзывчивость, теплота человеческих отношений. Или забыли? Давайте вспомним.
    Вообще-то, конспираторы удивляют. Наверное, у всех свои причины. А как быть, когда читаешь некоторые письма, чувствуешь, что можешь этому человеку помочь, и вдруг: адрес не даю, писать не могу и т.д. Ну не можете писать - не пишите. А если вам кто-то захочет написать? Куда?
    Да, и вот еще. Издали бы к 15-летию сборник стихов ЗОЖ. Вот это был бы праздник! А потом можно было бы подумать о подборке рассказов о братьях наших меньших. И обязательно указать, что это из ЗОЖ. Уверяю, появятся новые подписчики.

    Попова Л.Е.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты