Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Здравствуйте! Мне 36 лет. Хочу высказаться "за" лечение голоданием. Два года назад я из-за бронхиальной астмы месяцами был на больничном, было очень тяжело. Я взял отпуск на работе и, проголодав 20 дней, вылечился без лекарств. Словом, на личном опыте убедился в том, что голодание реально помогает организму стать отлаженным, хорошо работающим.
    Когда же проблемы уже не с телом, а с душой - депрессия, уныние, то я читаю Льва Толстого. Он для меня - колоссальный источник нравственных сил. Если для кого-то Лев Толстой не только хороший писатель, а еще и великий учитель жизни, я был бы счастлив с таким человеком познакомиться. Пишите.

    Николаев С.

***

    Спасибо, что поместили в ЗОЖ (№8 за 2006 год) мое письмо "Бороться и искать, найти и не сдаваться!". Теперь почтальон каждый день приносит по три отклика, не успеваю отвечать. Одно письмо особенно удивило и обрадовало меня. Я 44 года проработала в школе, и один из моих бывших учеников, Николай Агаев, нашел меня через ЗОЖ.
    И еще одно письмо меня волнует. Любовь Васильевна Семенова из Ставрополя прислала мне весточку и вложила конверт с обратным адресом. Только вот забыла указать улицу, просто г. Ставрополь, д. 12, кв. 1. Отправила ей письмо по этому адресу, но оно вернулось. А между тем Любовь Васильевна убедительно просит ответить ей.

    Садковская В.С.

    ЗОЖ: Любовь Васильевна, откликнитесь!


***

    Кто-то из зожевцев предложил издать письма читателей отдельной книгой. Я поддерживаю это предложение. Действительно, почему бы не собрать теплые, целительные, мудрые письма - о смысле жизни, счастье, борьбе с недугами и с самим собой за здоровье, с рецептами от болезней и одиночества? Это была бы добрая и полезная книга.
    Лично я очень благодарен ЗОЖ и Н.В. Шевченко за чудотворную смесь водки с маслом.

    Падерин В.В.

***

    В ЗОЖ (№22 за 2005 год) в рубрике "Мимоходом" была опубликована выдержка из моего письма. Столько писем не получала за всю жизнь.
    По натуре я не чудачка, просто люблю людей, мне в деревне стало жить легче душевно. Людям иногда просто необходимо поменять место жительства. Было бы здорово, если бы на страницах вестника публиковались предложения, куда можно поехать, где можно жить более или менее достойно... Нищета - она ох как разъедает душу, топит ее в тоске, а отсюда все болезни.

    Мельникова З.В.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты