Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Зожевцы! Это что же такое? Сообщаете: ЗОЖ выписываю с 1999 года, а пишу впервые. И все эти годы вы ждали от газеты хорошего содержания? Ведь вестник будет интересным только с нашими письмами. Так что "нетушки", давайте хоть одно письмо в год пишите все! За год у каждого в жизни все равно что-то было радостное или грустное, какие-то успехи достигнуты в лечении.
    Вот ЗОЖ №13 за 2006 год, например. Да, рецепты золотые, но без наших писем номер был бы скучноват. А №25 за 2005 год - чудо! Так что мой призыв: "Хоть одно письмо в год!" Завалим редакцию информацией! Зато легче будет делать интересные номера.

    Любимова Л.И.

***

    С 2000 года читаю вестник и рада каждой нашей встрече. Но особенно порадовали меня номера ЗОЖ (№24 за 2005 год и №4 за 2006 год). В них были опубликованы письма моей любимой учительницы русского языка и литературы Марии Леонидовны Савиной «Сначала подумала: чудо» и «Почему я выбрасываю «письма счастья»».
    Живем мы с ней в замечательном городе Пензе, но видимся крайне редко. Она из той замечательной плеяды людей, которые за минимальную зарплату учили нас быть ответственными, отзывчивыми, добрыми. Рядом с ней более 40 лет ее муж - Олег Михайлович Савин, поэт, писатель, краевед, который много лет тяжело болен, но продолжает трудиться.

    Козлова Т.И.

***

    Читая вестник, обращаю внимание на географию писем. А интересует меня Тюменская область, Абатский район, село Конево, где училась и жила в детском доме с 8-го по 10-й класс, а также город Ишим Тюменской области - там я родилась. Прошло три года, но пока так и не встретила писем с такими адресами, потому решила написать сама.
    Судьба занесла меня в Ставропольский край. Уже 25 лет здесь живу, но душа осталась в Сибири, где прошли мое детство и юность, остались друзья, по которым чем старше становлюсь, тем сильнее скучаю. Хочется узнать о судьбе Вали Лесковой (по мужу Маховой), Нади Еременко, Вали Мицкевич...
    Было бы здорово, если бы с помощью вестника мы нашли друг друга.

    Полонская В.В.

***

    Недавно мне исполнилось 68 лет. Несмотря на перенесенный восемь лет назад тяжелейший инфаркт, я бодр. С удовольствием работаю в саду и огороде, колю и пилю дрова, по 10-20 км каждый день езжу на велосипеде, регулярно парюсь в баньке, плаваю, в свободное время играю на гитаре и пою - в общем, веду активный образ жизни. А помогают мне в этом моя любимая жена и ЗОЖ.

    Тарасов В.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты