Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Люди оказались рядом

    Я выписываю ЗОЖ и каждый номер жду с нетерпением. Читаю с удовольствием и рецепты, и житейские истории.
    Да, в жизни бывают неожиданные повороты, которых совсем не ждешь. Мы живем вдвоем с мужем в небольшом поселке Битки Сузунского района Новосибирской области. Недавно с мужем произошел несчастный случай. Он решил выкурить из погреба грызунов, но надышался угарного газа, не смог вылезти на воздух и потерял сознание.
    В панике выбежала я на улицу звать на помощь. Первой прибежала Наташа Бобина и помогла созвать людей, которые сразу же откликнулись. Это Лена Осинцева, Валя и Николай Кондрашины, Эмма и Михаил Соловей, Слава Поречный, Сергей Москвин, Галя и Виктор Карповы. Они и помогли вытащить мужа из погреба. И я через наш дорогой вестник хочу поблагодарить их всех. Они в трудную минуту помогли чем могли.
    Виктор Карпов на своей машине привез врача. А когда приехала "скорая помощь", шофер Александр Бауэр помогал нести носилки. И в больнице наш главврач Валерий Павлович Мальцев, врач Елена Егоровна Харина, медсестра Людмила Ивановна Шаль, санитарка Галина Ивановна Елкова - все они боролись за жизнь мужа и своей добротой и умением смогли спасти и вернуть к жизни дорогого мне человека, с которым мы прожили вместе почти 50 лет. Низкий всем поклон и пожелание здоровья. У нас в поселке люди добрые и отзывчивые, и многие выписывают ЗОЖ.

    Шапоренко Н.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты